Перейти к контенту

C[][]LM@N

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 665 просмотров профиля

Достижения C[][]LM@N

  1. C[][]LM@N

    Доработка второго статуса

    Именно так =) ссылку вроде дал =) Кста, я также ставил на версию 2.1, но там править надо. =) З.Ы. При установке второго статуса удобнее переименовать job в obz и в MySQL запросе и в myaql_queries вместо m.job m.obz писать ну и в остальных файлах тож как я ужеписал ,ето для того, чтоб непотерлось все, если вдруг бушь Инферно или че-нить еще ставить
  2. 556 скачиваний

    Не знаю, мож все уже умные =) Но я в ПХП почти не шарю, так что попросил братуху подправить. Теперь второй статус вполне удачно редактируется из админки и все щасливы =) Братуха, кстати - мудрый чувак по имени Empty[WHTE] =) Сам же второй статус можно взять тут - http://www.ibresource.ru/db/437/ Спасибо за внимание. =) Все свободны.
    Бесплатный
  3. Мод: Доработка второго статуса Категория: Моды Совместимость: 2.0.x Описание: Не знаю, мож все уже умные =) Но я в ПХП почти не шарю, так что попросил братуху подправить. Теперь второй статус вполне удачно редактируется из админки и все щасливы =) Братуха, кстати - мудрый чувак по имени Empty[WHTE] =) Сам же второй статус можно взять тут - http://www.ibresource.ru/db/437/ Спасибо за внимание. =) Все свободны. Подробнее... Скачать
  4. C[][]LM@N

    Ошибка MySQL

    В админке при попытке настроить маски доступа выдает: mySQL query error: SELECT COUNT(id) as count, org_perm_id FROM ibf_members WHERE (org_perm_id IS NOT NULL AND org_perm_id <> 0) GROUP by org_perm_id SQL error: Can't create/write to file '/var/tmp/#sql_15b_0.MYI' (Errcode: 28) SQL error code: Date: Wednesday 02nd of November 2005 03:29:15 PM Плиз, подскажите, как устранить или где можно добавить маску в PHPMyAdmin
  5. C[][]LM@N

    Unreal RPG

    Короче, в админке када пытаюсь зайти в настройки мода, то в правом фрейме просто открываецца главная страница админки. (оба фрейма). Вроде все сделал, как надо было...[1117135127:1117181514]Короче я понял, что напсал мало, но мож тогда кто-нить посоветует какой-нить другой РПГ мод? Инферно отпадает ввиду ееплатности,Кенка отпадает тоже про причине ее бетости.
  6. я все поменял по образу и подобию тайм зон, но ошибкавсе равно вылазит /// Нет, теперь все фачит =))
  7. C[][]LM@N

    Хелп!

    При попытк изменить настройки форума в профиле выдает: Обнаружена ошибка: Мы рассматриваем это действие, как возможную попытку взлома. Данное действие уже записано в логах Администратора форума и он будет уведомлён по e-mail в чем может быть проблема?
  8. Ну ты ламак, чувак! Короче, када ставишь мод и правишь файлы, то вместо того, чо там написано (ссылки на картинки кнопок) даешь ссылы на свои ка\нопки. и все =)
  9. Сидел, настраивал форум.... потом отвлекся... (Ничего особого не делал!!!) Возвращаюсь к форуму, пытаюсь зайти за админа, пишет, что нет такого юзера. Зарегился поновой, через БД поставил админом... все юзеры могут зарегиться, а юзер с ид=1 не может =( в чем фишка и как лечить? подскажите, а? =) в БД акк присутствует, через админку спокойно без глюков меняецца, ник пишу латиницей... но не логинит. ни просто на форум, ни в админку =((( Хоть я и не гонсь за ненужными понтами, но один я могу себе простить: у админа обязательно юзерид=1!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.