Перейти к контенту

admiral

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О admiral

  • День рождения 25.05.1978

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .Net

Недавние посетители профиля

2 030 просмотров профиля

Достижения admiral

  1. Vitaly, благодарю за ответы, в принципе я определился более менее, надеюсь кому то еще эта информация окажется полезной. На счет комплекта для сообщества с бизнес лицензией, могу я доплатить после приобретения комплекта со стандартной лицензией, при необходимости, по истечении 1-6 месяцев например? С интеграцией для начала потерзаю поиск )
  2. Sannis, Ritsuka, спасибо за ответы, печально конечно что у коммерческого форума даже поддержка, находящаяся онлайн и та молчит.. Написал на почту, буду ждать тогда ответ. А в чем тогда смысл между бизнес и станлартной лицензиями? На сколько я понял, не считая того что идентично в обоих лицензиях, остается: - один или много тестовых форумов, но в них толку ни какого, если недоступны в интернете, а только локально - бесплатное конвертирование** и тут же: ** — бесплатное конвертирование производится с помощью бесплатных конвертеров IP.Converters, т.е. любой может ими воспользоваться - ну и ответ на запросы в течение 1 или 3 дней соответственно Возникает вопрос, за что переплачивать порядка 150$, чтобы за продление доступа к обновлениям платить еще в два раза больше, чем с стандартной лицензией? PS Sannis, я искал по форуму интересующие меня вопросы и не как списки тем, а как сообщения, возможно и не совсем точно вводил запросы, но изначально вопросов было больше _)
  3. Собираюсь приобрести лицензию на Ваш продукт и есть несколько вопросов, которые хотелось бы прояснить для себя. Задавал вопросы в форме что в контактной информации, в live chat'e, но так ответа и не услышал, хотя консультант в том же чате была онлайн, пришлось идти сюда за ними.. Ладно, не в этом дело, хоть и впечатление от поддержки не айс. Интересует несколько следующих вопросов: 1. в полный комплект для сообщества входит стандартная лицензия? если да, с бизнес лицензией сколько будет стоить полный комплект? 2. искал на форуме но что то не нашел, что из себя представляют тестовый форум? 3. интересует вопрос по интеграции DLE + IPB, можете Вы с ней помочь или мне с этим вопросом лучше обратиться к kaliostro например? 4. доступ к обновлениям заканчивается через 6 месяцев это я понял, есть ли вариант пожизненного доступа к обновлениям?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.