Перейти к контенту

AngelNet

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    http://angelnet.ru/

Недавние посетители профиля

1 983 просмотра профиля

Достижения AngelNet

  1. http://img827.imageshack.us/img827/6634/fsdfsdfsd.png пока замечено только это, но уж больно глаза мозолит( надеюсь поправите в будущих релизах локализации!
  2. AngelNet

    Обратные ссылки

    А они у вас забиваются ботами или юзерами? Просто если это боты, то хотелось бы решить проблему другим способом. Может кто то сталкивался, подскажите?
  3. AngelNet

    динамический логотип

    Привет! Столкнулся в одной неприятной вещью. При включении в настройках Blog appearance>Enable Dynamic Header Image>ДА шапки в блогах, где есть русский текст отображаются "кракозябрами". Копание в настройках "Dynamic Image Settings", а именно смена Font Character Encoding на windows-1251, ничего не дала. Шрифт не поддерживает русские символы (подумал я). И заменил шрифт, закачав стандартный mistral.ttf и указав его имя в настройках. Но и это не привело к успеху. Может кто нибудь решал подобную проблему? Уж очень не хочется видеть в шапках некрасивые русские шрифты (при отключенном Dynamic Header Image). Править шапку и потерять возможность динамических надписей не хотелось бы. Заранее благодарю!
  4. AngelNet

    Случайная картинка

    а кто нибудь знает какой нибудь скрипт, чтобы получать одну рандомную картинку во внешних PHP скриптах, не связанных с форумом и порталом?
  5. Пожалуй вы правы. Спасибо! Просто первое что я подумал, что природа не терпит пустоты Как выяснилось не в моем случае.
  6. Я так правильно понял: теперь данные при "первом" входе каждого пользователя с очищенными полями будут кешироваться заново. А нельзя ли как нибудь инициировать эту процедуру (перекешировать) всех сразу без их участия?
  7. Второй способ описанный тёзкой безусловно красивый! Но я уже сделал первым... Надеюсь ничего плохо из этого не выйдет?
  8. vasyast, Спасибо! Именно это мне и было нужно! Вот бы эту процедуру бы ещё на ИБРЕСУРСЕ кто нибудь сделал... У меня в панели до сих пор эти папочки уже два года английские.
  9. Это внешний вид>утилиты для стилей были... Кеш обновил, вроде всё живо! К вопросу о русификации: от старой версии форума 2.0.3 с локализацией от Игорька остались кое где "хвосты". Например в панели управления юзера _http://url/forum/index.php?act=UserCP&CODE=00 папки Inbox и Sent Items, вместо русских названий. В папке с ленг файлами этого не нашёл Не подскажете как поправить?
  10. Уважаемый Василий! Это замечательно что вы отвечаете пока смайл занят... Теперь будьте добры подскажите какой из инструментов мне нужно использовать? Первый или второй на картинке: (29КБ.) _http://img230.imageshack.us/img230/2246/perwv4.png И что это за странная ссылка "перестроить все..." В моём случае что необходимо использовать? Спасибо за ваши ответы!
  11. Артур, спасибо. Надпись про английский язык пропала! А вот кэш обновлять я пока не решился, не повлияет ли это на русифицированные lang_*.php файлы моих блога и галереи, которые подкладывались вручную в папку lang_cash? Если я правильно понимаю, то эти файлы генерируются из значений находящихся в БД форума, а там (в базе) могут быть оригинальные английские значения ?
  12. уважаемые гуру, подскажите как прибить в Админцентре где управление языками неиспользуемый язык English. Пользователи все сидят на русском. Возможность выбора языков отключена да и самого этого языка фактически нет как и его папки: /usr/home/*****/public_html/forum/cache/lang_cache/en при попытке удалить его стандартным способом (тыкнув на ссылку рядом) ругается: Как это обойти? Заранее благодарен!
  13. Большое вам спасибо! Оказывается всё проще чем я думал. Сам себе проблем выдумал
  14. можно так? <a href="{ipb.script_url}act=home">Портал</a>
  15. Артур, по дефолту портал кажется должен прописываться в компонентах? в управлении стилями в global_board_header это кажется выглядит так: <if="component_links != """> {$component_links} </if> например ссылки на блоги и галерею туда самостоятельно добавились, а портал нет. собственно хотелось бы узнать как во фрагмент <!--ipb.rightlinks.start--> до <!--ipb.rightlinks.end--> правильно вставить эту ссылку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.