Перейти к контенту

KveSteR

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 954 просмотра профиля

Достижения KveSteR

  1. Чего нибудь в куках поменять, поидее тогда все разлогинятся. Другой вариант в пхпмайадмин, поискать настроку профиля отвечающую за скрытность и поменять ее на ноль.
  2. Сравни с оригинальным шаблоном и недостающее добавь.
  3. Наверно никак, причем что самое смешное эти темы будут выводится через плагин ласт пост и возможно ласт топик. Ну на главной странице под каждым разделом появляется такая вещь "Ожидающих тем: 1, сообщений: 5". В стиле CSS пропиши что бы цвет был красный например. При заходе в этот раздел, нужные темы тоже будут выделяться другим цветом, посты аналогично.
  4. А в настройках групп нет разве включения премодерации на всю группу?
  5. К сожалению не помогло, делал даже так 'in' => array( 'regex' => "#/topic/(\d+?)",
  6. Твитер настраивается из остальных проще всех. А вот самый не понятный будет фэйс бук. При сооздании пишет, что ошибка. А сам приложение создает. Но что бы потом это приложение еще и увидеть, надо в девелоперы вступить.
  7. Немного не так, в ноу индекс ноу фолоу попадают все ссылки которые не hhtp://форум.навзваниесайта.ру Но хотелось бы в идеале что бы и http://названиесайта.ру тоже не попадал.
  8. Да, так и есть. Другое дело например, что если после id подставить дефис, то перенаправляет на нормальный адресс вида http://forum.site.org/topic/2890-nazvanie-temi/ Возможно ли как нибудь решить эту проблему? PS Глянул в яше и в гугле большинство топиков проиндексировалось с ссылками вида http://forum.site.org/topic/3852/page__s__9cebe88f9b022b19f151776900510f6b От поисковиков я их позакрывал. Другое дело жаль, конечно что люди будут попадать на страницу с ошибкой.
  9. Поправил на правильный конфиг, ЧПУ кеш обновил. Работает практически все нормально. За исключением При обращении по старому адресу http://forum.site.org/topic/2890/ Получаем "[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума"
  10. Версия форума 3.1.2 Включено ЧПУ define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE ); define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', FALSE ); Настройки: Перенаправление на новые URL? Да Тип: Путь Использовать .htaccess mod_rewrite? ДА Тип обработки неверных URL? Перенаправить на правильный и 3-1 первая ошибка. Что мы имеем. При обращении по старому адресу http://forum.site.org/topic/2890/ Получаем "[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума" А поидее должно быть http://forum.site.org/topic/2890-nazvanie_temy/ UPD: Половину проблем по моей вине удалось решить.
  11. Опера 10.61 и Мозила последняя офф версия. Причем на этом форуме, таких проблем не наблюдается.
  12. Версия форума 3.1.2 При создании либо редактировании(полном) темы сверху висит на зеленом фоне слово "Загрузка". Файлы не модифицировал, отключал полностью все хуки, слово загрузка висит и никуда не пропадает.
  13. Пару дней назад, на каком-то из файловых архивах с модами наткнулся на хук, который дает возможность апать тему, без надобности написания ненужных сообщений. Там были настройки в какому разделу привязать, и и время между апами. Понадобился этот мод, а вот найти его теперь уже не могу, возможно у кого то есть или если кто знает где скачать подскажите...
  14. в php.ini "memory_limit" надо увеличить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.