Перейти к контенту

Kosmich

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Kosmich

  1. можно ли перенести форум на другой хост так чтобы осталась только база пользователей, структура форума ну и темы и сообщения...??? полный бекап/восстановление базы меня не сильно устраивает - стоит задача перенести форум без настроек (тоесть только указанное выше)... я брал тыкал по одной таблице, но все упирается в таблицу ibf_cache_store без нее не появляется структура форумов, хотя все пользователи со своими данными остаются а вот когда переношу и эту таблицу, то отображается все как при полном переносе... может нужно сделать какую-то очистку кеша? реально ли сделать такой частичный перенос?
  2. вопросик: на сервере safe_mode ON - получается что файлы нереально заливать?
  3. да.. тоже такой вопрос интересует! а вообще - идём в админку -> Управление -> Дополнительные поля -> Добавить Кстати на примере там показанно как добавлять пол. да.. но это будет как дополнительное поле в профиле пользователя... а как сделать именно чтобы при регистрации пользователь выбирал пол тот что будет отображаться в профиле??? или например дату рождения?? также интересует вопрос как добавить при регистрации поле "отображаемое имя"...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.