Перейти к контенту

kostik122

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kostik122

  • День рождения 09.05.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

1 646 просмотров профиля

Достижения kostik122

  1. kostik122

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Кстате, мод кто то ставил уже на 2.3.3 ?!?!? А то у меня он не встал ошибку выдает и все! Кто, что скажет?!
  2. kostik122

    [2.3.x]IPB 2.3 Cozy Green Style

    Прошу прощения у автора! Это была моя вина забыл поменять путь в админке до скрипта Еще раз извини, что побеспокоил просто так P.S. с наступающим тебя Новым годом
  3. kostik122

    [2.3.x]IPB 2.3 Cozy Green Style

    Классный диз Я его сегодня обязательно поставлю на новый ipb 2.3.3 и потестю Если, что-то найду, то напешу! С уважением, Константин.
  4. kostik122

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Спасибо, все заработало Классный мод!!!
  5. kostik122

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Подскажите мне ответ на вот такой вопрос: Я установил мод на ipb 2.2.2 все нормалек... но вот ссылка на кнопке стоит ( http://имядомена.ru/{ipb.script_url}act=th...mp;f={ipb.input[f]}&t={ipb.input[t]}&pid=141 ) Вчем может быть проблема!?!?? Помогите плиз Или дайте нормальную инстукцию для ipb 2.2.2 какая здесь есть, я делал по ней и не все работает, пришлось смотреть чего не хватает в ней и добавлять от этой версии 2.1.* Буду очень благодарен
  6. kostik122

    [2.3.x]IPB 2.3 Cozy Green Style

    Уважаемый Автор!!! Я вот сейчс начал устанавливать мод "Спасибо" и понял что нет картинки для него под диз Если тебе не трудно... нарисуй плиз Тогда диз будет круче всех!!! Тем более его многие используют.
  7. Меня тоже интересует этот вопрос Напешите плиз ответ! У меня есть догадка конечно, что наверно надо отключить функцию safe mode. Но это только догадка. Кто подскажет точно??? ПОМОГИТЕ срочно нужно, а то я погибну чего уж очень не хочется, хоть сейчас и глубокая ночь по МСК, но все равно... Жду помощи. Я уже нашел ответ: Народ, у меня заработала загрузка файлов, после того как я выставил в основных настройках форум: "Использовать безопасный режим работы со стилями?" - ДА. По умолчанию было выключено, с выключеным - файлы не загружались.
  8. Ну это понятно! Я так и сделал, но хотелось сделать по нормальному!!! Там даже для этого сделали спец. функцию и она тоже не пашет!!! Просто отличная версия все работает
  9. у меня тоже самое! Помогите плизззз
  10. Ну скажем так, что я не могу найти в шаблоне тот шаблончик который отвечает за отображения всего этого чуда! Мне надо просто добавить поле после Модераторов и описания раздела!
  11. kostik122

    Вставить тег!

    Здравствуйте! Помогите мне вставить нужный мне тэг под описание раздела (каждого) ?! Вроде я все написал! Заранее спасибо!
  12. kostik122

    Не закрываються гэги!

    Блин спасибо! Как то не обратил внимание!!! Еще раз огромное спс...
  13. kostik122

    [2.1.x]Скрытый текст

    Блин мне кто нибуть поможет или нет ?!
  14. kostik122

    [2.1.x]Скрытый текст

    А у меня вопрос как можно сделать что бы текст видела только одна группа ?! Например: модераторы или админы... Заранее спасибо.
  15. Вот такая вот фигня у меня на форуме: <div class="thin"><a href='<ссылка на профиль>' title='20:35'><span style='color:orange'>DJTsvetkov</a>, Yahoo Bot, Google Bot, <a href='<ссылка на профиль>' title='20:21'><span style='color:orange'>Санёк</a></div> Помгите! Где можно это исправить? А то получаеться не чоень уж красиво!!! А забыл, у меня ipb 2.1.7
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.