Перейти к контенту

mrmvd

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения mrmvd

  1. Неужели ни у кого таких проблем кроме меня нет?
  2. Упарили боты, рассылающие спам через личные сообщения. Думаю, можно поставить мод для ввода Captcha, чтобы проверять бота. Не знаете, где надыбать такой мод?
  3. Я вот и говорю, что никакого скрытого текста или скрытых ссылок нет.
  4. А в чём смысл этого спама? Где реклама-то?
  5. Заранее прошу не пинать ногами, если это уже было - поиск результатов не дал. Значит, ко мне на форум то и дело регистрируются какие-то люди, чтобы выразить благодарность сайту. Ну англоязычных, которые писали что-то вроде "Good site, hew!" или "Nice site, thanx" я сразу удалял. Теперь пошли благодарности на русском. Что интересно, никакой коммерческой информации в сообщении нет: ни ссылок скрытых, ни телефонов. Да и профайл юзера тоже чистый. Вопрос, что это такое, и кто с этим сталкивался? Новый вид спама, когда бот через какое-то время возвращается и редактирует сообщение, вставляя в него ссылки? Я вот не верю, что мне все пытаются сказать спасибо. Кстати, встречал такое и на других форумах тоже. Заранее спасибо.
  6. 1) Исключено. Во первых, там слишком непросто - надо знать логин и пароль, которые не совпадают с названием ящика. 2) Так же нереально, пасс другой и настройки тоже непростые. Доступ через S-FTP со своим логином и паролем. Да и ломают разные люди.
  7. Имеется проблема - несколько раз подряд падонкам удаётся получить админовский доступ. Выглядит это следующим образом: мне приходит на мыло письмо о восстановлении администраторского пароля. После этого на форуме уже под именем админа хакер что-то там пишет. Я вроде уже всё пропатчил, а может чего и пропустил, если кто знает, в чём здесь уязвимость - ткните носом в лекарство. А то достали уже. P.S. Очень помогает в данной ситуации переименование admin.php и установка на него CHMOD 0000. Хацкер пусть даже пароль и получает, но дальше ничего сделать не может.
  8. во, спасибо, как раз то, что нужно было.
  9. СОбственно, вопрос. Юзеры регистрируются, ничего не пишут, а в профайле у них стоят свои варезные сайты. Как можно удалить поле "домашняя страница" или хотя бы заключить его в NOINDEX и Nofollow ?
  10. Так ты не понял - этот пароль и есть пароль в админку.
  11. Добрый день! Вот объясните пожалуйста, почему для входа в админку в IPB 2.1.6 используется тот же самый пароль, что и для входа на форум? Как можно сделать для админки отдельный пароль? Тогда воровать куки будет бесполезно.
  12. mrmvd

    Есть ли мод NOINDEX для ссылок?

    А как сделать то же самое для подписей пользователей?
  13. А как сделать то же самое для подписей пользователей?
  14. Если кто-то делал подобную модификацию, поделитесь пожалуйста. Смысл, я думаю, понятен - чтобы спамерам не было даже смысла постить свои ссылки на форуме.
  15. Спам достал - это уже не урл-ы а предложения заработка быстрых денег. Правда, этот груз очень большой - несколько килобайт текста. Нужен мод, который запрещал бы пользователю, написавшему менье 10 сообщений, постить сообщения длиной более 1 Кб. И если бы его ещё совместить с Этим модом, то спамерам не осталось бы ни одного шанса. Неужели, ГУРУ форума не задавались этой задачей? И ещё вопрос - как сделать, чтобы запрещённое слово не заменялось на что-то там, а не давало постить сообщение? Сам же и сделал по аналогии тому моду, только добавил ещё один параметр проверки: if (strlen( $_POST['Post'] ) > 1024) $this->ipsclass->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'like_spamer') ); Теперь если у пользователя менее 3 сообщений и длина сообщения больше 1 Кб, он считается спамером. Остаётся вопрос в том, чтобы сделать обязательными поля при регистрации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.