Перейти к контенту

AngelFire

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Достижения AngelFire

  1. И когда же это будет?
  2. Народ а такое взможно, картинки которые загружались в темах изоброжались в этом модуле? Было бы калссно если кто смог бы смастерить это.
  3. AngelFire

    скрытый текст

    Народ не подскажете как сделать чтоб не зарегистрированным юзерам не показовались сылки, про HIDE не надо писать, снею много волокит, я имею ввиду как в VBulletin там просто автоматический скрывает URL от гостей. Cпасибо зарание.
  4. Я сделал, но не помогло, дело не в изминение фаилоф, я просто импортировал в настройках файл ipb_bbcode.xml. А тепер не знайи где его искать. Потому что это после того ак я его импортирова он так загнулся
  5. Раcширенный. Hе знаю как мне востановить его? плииз помоги если знаешь
  6. AngelFire

    ответ на тему

    Люди проблема такова, я пыталься установить мод Box_editor_IPB2.1 но ничего не вышло, но после я замети что у меня при нажатии на ответить там не загружается панель где стоят смаилики и куда писат текст. люди подксажити как мне хотябы вернут обратно старую панель? бекап я не сделал по глуписти . Буду очен блогодарен если кто поможет из программистов и знаюших эетот форум как свои 5 пальцев. форум 2.1.7
  7. у меня такаяже проблема, люди помогие с решением этих проблем
  8. AngelFire

    [2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума

    написал, надеюсь помжеш с этим
  9. AngelFire

    [2.1.x]Easy Ban

    А как сделать, чтоб этот мод был устанвлен в ElfChat? может найдется гений?
  10. AngelFire

    [2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума

    Люди чат просто класс, но он был бы еше лутше если его заделат, например шрифты менять,и цвета на шрифты, быстрый бан,и разные прикольные тэги для админов. Спасибо за внимание
  11. AngelFire

    Улучшаем мемберлист

    Где цифра - число мемберов на страницу. Ищем Критерий сортировки мемберов, можно менять на : 'name' - по имени, 'joined' - по дате вступления, 'posts' - по кол-ву постов. Ищем Расстановка по убыванию или увеличению критерия сортировки. 'asc' - увеличение, 'desc' - уменьшение. у меня 2.1.7, я не могу найдти этот memberlist.php, где он лежит, в какой папке?
  12. AngelFire

    ibProBattle

    Блин ни как не найду в админке где игра настраивается , мне кажется что я всетаки не установил вес, мне кажется что архив бил не вес, люди хотябы подскажите , должен ли был быть в архиве файл "xml"? для заливание через админ панел настройки?
  13. AngelFire

    ibProBattle_v1.2.0

    Может поделишся где скачал такой мод?
  14. AngelFire

    ibProBattle

    Люди подскажите где настраивается этот мод? в админ панеле? если да то где она, а то я как то найдти его не могу
  15. AngelFire

    Вывод всех постов!

    Я не понял а где ето кнопка будет стоять???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.