Перейти к контенту

slesh

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Україна

Недавние посетители профиля

1 787 просмотров профиля

Достижения slesh

  1. slesh

    [2.1.x]Автопоздравитель для 2.1

    У меня проблемка. Не видит именинников. Birthday greeter: 0 members have birthdays today (). PMs sent: 0. E-Mails sent: 0. Topics created: 0. Это лог отправления письма. Все сделано по иструкции и перепроверенно. Что может быть не так?
  2. Та все вже спробував.
  3. переименовал. не выводит ничего. http://ua-businessclub.org/1.php
  4. Ай. Проблема не решилась. Ладно, спасибо всеравно. http://ua-businessclub.org/1.htm
  5. Извените. Вставляю. Даже в пустую страницу код: include("http://ua-businessclub.org/ssi.php?a=lastposts&show=10"); Вот сама страница: http://ua-businessclub.org/1.htm ---------------- Вставлял также в иные скрипты, в разных комбинациях.
  6. У меня таже проблема
  7. slesh

    [2.1.x]php to html 2.1

    С кешированием страниц и динамическим обновлением проблемы. Вот например, зашел я под "гостем", почитал пару форумов, зашел под пользователем, захожу в те форумы и темы и везде я гость, задолбался уже F5 давить. Так же и с ответами, обновлениями форумов...обыдно, отключил мод...все гуд...
  8. Помогите советом, где можно изменить макет писем, конкретние темы. А то письма приходят в формате: От кого Тема Мой форум Мой форум(Мой форум) Хотелось бы сменить. Макет темы на свой.
  9. Спасибо Прикол понял. Смешно. Ну хорошо. А как оттрасировать скрипт ?
  10. Ребят, а как вы вычесляете в каком файле ошибка ? Броузер пишет только строчку кде она есть. В-принципе, выше писали на локале прилинковать все внешние скрипты в хтмл файл. Но как, я понятия не имею, и как так все скипты? А если способ как бы трасу пустить по форуму, что куда , за чем подгружается ? Ошибка сейчас при посте. Когда печатаеш сообшение, не возможно вставить смайл с выбраных или тег. Ява скипти все поменял на рабочие. не катит. Вот ссылочка http://uashops.com.ua/forum/index.php?act=...p;f=27&t=40 Помогите пожалуйста.
  11. Ребят, а как вы вычесляете в каком файле ошибка ? Броузер пишет только строчку кде она есть. В-принципе, выше писали на локале прилинковать все внешние скрипты в хтмл файл. Но как, я понятия не имею, и как так все скипты? А если способ как бы трасу пустить по форуму, что куда , за чем подгружается ? Ошибка сейчас при посте. Когда печатаеш сообшение, не возможно вставить смайл с выбраных или тег. Ява скипти все поменял на рабочие. не катит. Вот ссылочка http://uashops.com.ua/forum/index.php?act=...p;f=27&t=40 Помогите пожалуйста.
  12. Вообщето я их не менял... А вот в базе кеш файлы правил и может ли это вызвать проблему ? А если макросы, то где приблизительно смотреть? Разобрался, проблема была в самой базе...Всем спасибо.
  13. на ровном месте пропали картинки - uashops.com.ua ., кажется ничего не минял, вместо картинок показивает переменные типа <{C_OFF}> и т.д. Помогите пожалуйста советом...
  14. мдаа. всеравно спасибо Мысля. . . А если этот маленький кусочек кода вообще убрать? Без него ошибки нет и форум полностью работает. Вот только для чего он нужен форуму не понятно. Что то связано с XML. eText; if ( html == 'error' ) { window.location = url.replace( '&xml=1', '&xml=0'); } //---------------------------------- // LOAD XML //---------------------------------- xmlobj = new ajax_request(); xmlobj.onreadystatechange( do_request_function ); xmlobj.process( url ); } Это что то критическое?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.