Перейти к контенту

Mus

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mus

  • День рождения 24.10.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    РФ, Москва-Новокосино

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mus

  1. Mus

    Русский перевод IPB v1.3

    так, ку-ку! Не спать )) Кто знает, как решить мою проблему Этот пост можно удалить. Я внимание привлекал...
  2. Mus

    Русский перевод IPB v1.3

    И у меня проблема. Загружаю .tar архив в папку arhive_in, далее по инструкции лезу в админку, нажимаю import и пишет и сверху ошибка Проверил права доступа - все выставлено. Пробовал ставить 777 - проходит, создает папку в папке lang и делает отметку, что Русский язык установлен, даже можно выбрать, но после нажатия import - куча подобных ошибок над шапкой. Что делать?
  3. Mus

    После обновления

    упс, виноват. Это проблема моей винды. Проблему решил петем нажатия на "Сохранить объект как..." Всем большое спасибо. С переездом. Сам переезжаю
  4. Mus

    После обновления

    А вот у меня теперь моды не качаются, точнее качаются, но после скачивания ошибку авыдает, типа такой-то файлик не найден(скачанный) - странно Может прямую ссылку давать? ))
  5. Mus

    Кто угадает? (2)

    Oska Это Porsche Carrera GT - разгон от 0 до 100 км/час 4 секунды. - максимальная скорость 330 км/час. - двигатель стоит в базе, за сидениями. Почему? Развесовка по осям оптимальная становиться, следовательно управляемость. - кузов какой ультросовременный, толи углепластиковый, толи карбоновый, как в Ф1. По-моему все-таки карбоновый. Оба материала легче чем аллюминий или обычный металл. - коробка естественно 6-ти скоростная. - вообще-то до недавнего времени это был концепт кар. Но летом, а может и раньше этот поршик все-таки решили запустить в "серийное производство" Ручная сборка, ограниченный тираж и оригинальная машина с эмблемой порш - эти три качества делают машины невероятно дорогой. Толи около 500 000$, толи 1 000 000$, по-моему все-таки где-то ближе в 1 000 000 Дорого блин - привод задний. - двигатель. Не помню. С первого взгяда кажется 12 цилиндров, но Porsche вроде никогда не делали таких двигателей. Поэтому у меня как всегда два варианта: это 10 цилиндров и 8-цилиндров. -мощность от 600 л.с. и больше Если вспомню, то допишу и поправлю себя Всем удачи
  6. Mus

    Кто угадает? (1)

    А! Еще компания Renault проводила рекламную акцию на Воробьевых горах, куда привезли три последние модели компании+болид Формулы-1 с пилотами Ярно Трулли и Фернандо Алонсо+старинные автомобили+и Renault Clio, на котором Алонсо показал, как надо крутится вокруг своей оси P.S. Был и я там. Замерз наф, но никогда не забуду тот красивый звук высокооборотного 10-ти цилидрового мотора обьемом 3 литра болида Ф1. Вот это звук. Красота.
  7. Mus

    Кто угадает? (1)

    Ответ: Renault Clio V6 - Привод задний - классический. - Двигатель V6 - 6 цилиндров. Объем точно не помню: либо ~2.5, либо ~3.0 - я склоняюсь к 3.0. - Мощность. Опять же точно не помню, но 100%, что не меньше 250, и не больше 300. Но насколько я помню мощность в 250 л.с. имел Clio предыдущего поколения. Последнее поколение форсировали до 280 л.с. - Коробка передач: 6-ти ступенчатая, максимальную скорость можно достичь на 5 скорости. - Разгон до 100 км/час около 5 секунд.(точно не помню) - Само собой спортивные кресла в салоне, бублин такой же - маленький, трехспицевый. Отличительная особенность автомобиля в том, что двигатель установлен в базе, т.е. за передними креслами, а не под капотом, где мы привыкли видеть. Oska еще что-то?
  8. Borland_delphi_6 не помню точно, но он умеет и то и другое.
  9. Mus

    Конвертирование из phpbb в ipb

    Meowth[OGD] так и хотел сделать. Скажи тогда, как узнать какой id относится к какой группе или к какому форуму?
  10. Mus

    Конвертирование из phpbb в ipb

    Meowth[OGD] Алло В топике сказано конкретно так: Сделайте мне так и так? Я прошу лишь СОВЕТА, а не чтобы за меня все сделали. Раз ты знаешь как сделать, то напиши, авось пойму и сам сделаю. Если не хочешь, то не пиши. Блин, админы удалите нафиг последнии 4 ответа в этом топике, тошнит.
  11. Mus

    Конвертирование из phpbb в ipb

    Meowth[OGD] блин, опять деньги деньги и деньги? а о развитии РУнета ты не подумал? Вручную-то я и сам смогу. Так что звиняй, видать не здесь спросил. Пойду поспрашиваю еще где-нибудь. Злые Вы.
  12. Mus

    Конвертирование из phpbb в ipb

    блин, ну неужели не знаете? Вы просто ленитесь, я знаю же, что это так
  13. Сконвертировал чуть более 14000 мессаг, более 300 юзеров, 700-800 топиков и несколько десятков голосований из phpbb в ibp, благо есть оффициальный конвертер. Сразу скажу, что с первого раза не сконвертиролось лишь >14000 мессаг, пришлось выкручиватся. Ерунда, проблема в другом. Дело в том, я поставил недавно ipb и >200 юзеров успели понаписать >7000 мессаг, но т.к. до ibp стоял старый-добрый мутант phpbb В phpbb-ной базе сохранилось 700-800 юзеров, столько же тем, более 14000 мессаг и несколько десятков голосований. Ну я решил не выбрасывать это добро и решился конвертнуть все это нафиг в ipb, что с успехом сделал(гордо) Теперь стоит задача посложнее. Эти 14 тыщ мессаг с топиками и голосованиями(можно без юзеров, все равно большинство перезарегилось совместить с 7000 нынешней базой. Знаю, что реально. Только скажите как. Ведь обычным бек-апом таблицы ibf_messages не получится, там прописано к какому форуму и категории относится каждое сообщение - в этом и загвоздка. Рассмотрю любые советы и прочее, прочее, прочее. С особым интересом расслушаю пап Спб.
  14. Mus

    Возможности модераторов

    Farch - даже если и так, то скажи, реально ли сделать кнопочку для админка ЗАБАНИТЬ, нажал и усе Поехали дальше. И второе. Админ(т.е. я на моем форуме это админ) и модераторы у меня старые друзья, их я знаю, даже если и не знаю, но решение принимать буду-то я. Я просто спросил - РЕАЛЬНО ЛИ? И кто-нибудь сможет?
  15. Mus

    Возможности модераторов

    KiNO ёёёёп.... Блин, ну вообще после работы не соображаю Насчет второго, то это уже обсуждали здес и я понял, но хочу чтобы кнопочкой
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.