Перейти к контенту

BackUp

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 817 просмотров профиля

Достижения BackUp

  1. BackUp

    Apache

    А поподробней можно? Зарание спасибо
  2. BackUp

    Apache

    Началось всё с того что решил я денвер удалить и поставить хамрр. Открыл сайт денвера. Нашул как его удалять. Удалил. Ставлю хамрр. При установке апача мне сообщают что на 80 порту у меня уже место забито чемто. И подконнектится туда нельзя. Лана думаю. Поставлю ка я апач отдельно без всех этих пакетов. Ставлю апач. Ставится тока менеджер апача, а сам апач нет. Таже ошибка. Отсюда вывод что апач от денвера всё ещё гдето прописан. Ктонибудь знает как его удалить? В Установка/Удаление программ естественно ничего нет, так как апач был частью денвера.
  3. Я конечно не исключаю возможности что он чтото "впаривает". Но думаю что скорее всего Управление форумами" содержит 4 пунктов потому как у него на локалке явно не лицензионная версия стоит, в которой эти пункты просто не выводятся в АЦ. Но в переводе они есть. А там где Опции, так это картинка неотображается. Это только моё мнение конечно
  4. Русская админка уже действительно есть. http://img354.imageshack.us/img354/4152/perevodqk7.jpg Один человек уже перевёл и продаёт за 5 мвз.
  5. BackUp

    [2.1.x]Блокировка АдминЦентра

    Есть тут смысл. Напрмер взломали тебя. А ты не знаеш что делать. Вот пока думать будеш из АЦ уже много чего исправить можно будет. А так АЦ заблокированна будет
  6. BackUp

    [2.1.x]Блокировка АдминЦентра

    Вот пример для этого форума: $admin = "./forums/sources/action_admin/"; $put = "/forums";
  7. BackUp

    [2.1.x]Блокировка АдминЦентра

    Нет, я уже исправил после того как прочитал сообщение от Hajkau
  8. BackUp

    [2.1.x]Блокировка АдминЦентра

    Это естественно не единственное решение блокировки а лиш одно из многих. А смысл в этом есть. Смысл - блокировка АЦ. 2 vlad7 Как раз легче и быстрее залить файл чем скачать файл .хтаксес, открыть, вписать изменения в него и залить обратно.
  9. 616 скачиваний

    Модификация позволяет заблокировать АЦ при помощи залития файла admin.lock. После залития файла в АЦ форума несможет зайти никто до того как администратор не удалит файл admin.lock.
    Бесплатный
  10. Название: Блокировка АдминЦентра Добавил: BackUp Добавлен: 04 Янв 2007 Обновлен: 04 Янв 2007 Категория: IP.Board 2.1.x Модификация позволяет заблокировать АЦ при помощи залития файла admin.lock. После залития файла в АЦ форума несможет зайти никто до того как администратор не удалит файл admin.lock. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.