Перейти к контенту

TauRUS

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TauRUS

  • День рождения 15.05.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Жуковский
  • Интересы
    Студент.

Недавние посетители профиля

1 414 просмотров профиля

Достижения TauRUS

  1. TauRUS

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Шкурка супер!!! Благодарствую! Правда переведена на 99% )
  2. TauRUS

    Снег без картинок.

    Автор! Это, наверное, первый твой опыт выкладывания файлов в архив. Ну зашёл я на описание. Зашёл на Демо... Там обычный форум... Сидеть и думать, что такое Снег Без Картинок? Кликнул на соответствующую Руку Рейтинга и закрыл страницу. (сюда уже после зашёл ^^)
  3. TauRUS

    Еще одни модерские тэги

    Анналогично...
  4. TauRUS

    [2.1.x]Статистика форума

    А чё?! Типа никому больше не круто? Мне понравилось! Рано радуюсь: acp_tools. 'component' => array( 'component' , 'component' , array() ), там нет.
  5. TauRUS

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Господа! Давайте добросовестно и плодотворно с вами поработем. Прошу помощи в решении проблемы с послеустановки мода. Всё прошло нормально: установка, редактирование файлов, настройки в АЦ, + устранение шибок, + перекеширование скина, + поиск похожих сообщений в теме. Объявления так и не появились. Использую 2.1.5.
  6. TauRUS

    IBR Beige Style - updated to IPB 2.1.7

    Фисаночка, ты идеал. Даж не жалуется никто )) Спасибо!
  7. TauRUS

    Еще одни модерские тэги

    Да, а то я тож попробовал: отображаются [m]что-то там такое[/m]. Потом сравнил: процесс установки и код ничуть не отлчается от оригинала. Ставил на 2.1.5.
  8. TauRUS

    Подпись в самом низу

    Через ХТМЛ вот так: <div class="signature">Если ты найдёшь себя, тебя уже никто не сможет потерять.<br /></div> Убираешь перенос, вместо контейнера делаешь свою таблицу, и прижимаешь её книзу. (сейчас не помню, как правильно, но Dreamweaver вроде может подсказать). Или, если прокатит, прижимай сам контейнер. Или правишь класс signature, тут уже подскажет TopStyle. Извини, что не выкладываю сюда живой пример, некогда пока. Занят шибко... А в ПХП тебе делать нечего. В 2.1.* всё надо делать через Админку -> Редактор шаблонов. Вобщем так: выводишь пост,аттачи и пр. в отдельную таблицу, её прижимаешь кверху <td valign="top">. Подпись в свою таблицу и <td valign="bottom">. skin_topic -> RenderRow. Дальше сами. Всё, я спать... Извините.
  9. TauRUS

    Подпись в самом низу

    Плин!? Вы чё? xRay ужо написал, как это править! Я тоже так заморачиваюсь с подписями, тоже красоту люблю. Понимаю, ПХП сложно, ну а в гипертексте чего!? Это ж "на уровне третьего класса" (так говорила наша училка по истории). Ну вставьте вы подппись в отдельную таблицу, или контейнер. Да и прижмите её книзу сообщения. Стилем, али так.
  10. TauRUS

    [2.1.x]Advanced input data verifier

    Млин, Vic'er, ты предупреждай, что functions.php это тока для 2.0.* Я ж весь пеной изошёлся, пока его искал...
  11. TauRUS

    (FSY21)_Members_Online_Today

    Присоединяюсь к благодарности! ))
  12. TauRUS

    [2.1.x]Advanced input data verifier

    Сообщение удалить! Ошибку я исправил. Сонный. Невнимательно прочитал ) Автору благодарность! И вопрос: этот патчик будет включён в русскую локализацию up to 2.1.2?
  13. TauRUS

    [-SMK-] cold caprise skin for 2.1

    Эээ... Чёта не нашёл его... В архиве. Он там как называецца?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.