Перейти к контенту

DYuPa

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 692 просмотра профиля

Достижения DYuPa

  1. 635 скачиваний

    Адаптировал хук от Michael "(IM) Members Online Today", перевел на русский язык, и кое-что подправил.<br />Работает на всех версиях третьей линейки.
    Бесплатный
  2. Название: Кто был онлайн сегодня Добавил: DYuPa Добавлен: 22 Сен 2009 Обновлен: 22 Сен 2009 Категория: IP.Board 3.0.x Адаптировал хук от Michael "(IM) Members Online Today", перевел на русский язык, и кое-что подправил.<br />Работает на всех версиях третьей линейки. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  3. DYuPa

    Кто был онлайн сегодня

    могу еще показать, как сделать, чтобы он не обнулялся в 12 ночи, а показывал действия за полные сутки.
  4. DYuPa

    Даты

    Сам разобрался
  5. DYuPa

    Даты

    Все даты на форуме отображаются в кодировке ISO-8859-5 То есть не отображаются корректно, только при переводе браузера в эту кодировку, однако при этом не отображается весь форум. В каком файле надо сменить кодировку? Помогите
  6. DYuPa

    Кто был онлайн сегодня

    Адаптировал хук от Michael "(IM) Members Online Today", перевел на русский язык, и кое-что подправил. Работает на всех версиях третьей линейки. Скачать _IM__Members_Online_Today_0.9.3.zip
  7. Да я копировал их из конф_глобал. Это нереально.
  8. да, база осталась в cp1251, просто конвертить базу размером 700 мб - не мое. Суппорт хоста не смог это сделать, а с invisionpower сказали, что можно и так оставить.
  9. При переходе на 3.0 оставил базу данных в 1251 и поправил только в самом скрипте. Но все сообщения были в вопросах, в неверной кодировке. После этого решил сделать пересчет постов и подписей. Каким-то чудесным образом это помогло, однако остались вопросики в статусах, присваемаих пользователям. Откуда можно это исправить. У меня хоть и не ваша, но лицензия.
  10. DYuPa

    Sypex Dumper

    ну собственно сабж, как и чем? можно даже так, вернуть все, только добавить зарегестрированных пользователей с момента бэкапа.
  11. DYuPa

    Sypex Dumper

    ребят, а как можно восстановить базу данных, учитывая то, что после этого регились юзеры и создавались темы. Ну чтобы добавить то, что удалил злостный хакер, но оставить то, что было после этого, регистрация юзеров и все такое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.