Перейти к контенту

storm_24

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения storm_24

  1. 3.4.3 хотя уже бы и 3.4.4 надо бы,а то форум перевёл на новую версию,а админка половино на англисском.
  2. Такая же проблема,главное один форум обнавился без проблем,а второй так же дублирует,как решить проблему другим путём?Всё в стандартном шаблоне.
  3. storm_24

    Когда будет 3.0.2 !?

    Да вопрос интересный,хочется уже 3.02 нормальный поставить,когда он будет?В разделе для клиентов пусто всё,старая инфа по 3.01 и всё.
  4. Не стал создавать новую тему,автор прости задам тут вопрос,после установки версии 3.01 пользователи других браузеров невидят или видят форум не так,в Мазиле всё ок,в чём может быть проблема?Не пинать я просто админю форумы,не программист.
  5. Здравствуйте! После обновления форума с 2.2.2 до 2.3.1 не работает функция быстрого редактирования постов, при нажатии на кнопку "Изменить" сразу перекидывает на страницу полного редактирования. И в коде ссылки нет упоминания про JS, который, по идее, должен отвечать за выпадающую менюшку с выбором способа редактирования. В чем проблема?
  6. При запуске скрипта обновления пишет: Fatal error: Call to undefined function: xml_parser_create() in /home/*******/data/htdocs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 264 В чем может быть проблема?
  7. storm_24

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Кстати если нетрудно можно было бы этот стиль написать для 2.2.2,хороший стиль!?
  8. При запуске мастера обновления с 2.1.7 выдаёт ошибку в верху страницы Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/*путь_до_скрипта*/docs/forum/upgrade/core/template.php on line 50 После этого выводит стандартное окно мастера с предложением ввести имя пользователя и пароль. В нём название выводится абракадаброй: И совершенно не входит под правильными логином и паролем администратора. перекидывает на страницу ?p=overview и всё. Как пофиксить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.