Перейти к контенту

goltara

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения goltara

  1. Долго юзал гуглю , а так же поиск на этом форуме, но так и не смог найти ответ на вопрос с которым мучаюсь уже второй день. Вопшем проблема такая - пользователь создал голосование в теме, а мне оно не в тему , вернее вопросы которые он там прописал. Не могу найти как их отредактировать или вопше удалить этот опрос. Помогите кто знает . Пожалуйста !!!!!!!
  2. goltara

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    Как вставить флеш шапку в IPB 2.3.5 ? В этой версии, код отвечающий за логотип , отличается от тех примеров которые тут рассматриваются.
  3. Знает кто в какой таблице хранятся аватары пользователей.
  4. goltara

    Ширина форума.

    Спасибо разобрался
  5. goltara

    Ширина форума.

    Ну помогите решить проблему, пожалуйста. Техподдержка тоже молчит уже два дня. Неуже ли это невозможно зделать ширину форума фиксированой ( в рх , а не в %) ?
  6. Здравствуйте, всем. Недавно оплатил лицензию , установили форум, теперь копаюсь в настройках. неожиданно возникла проблема после замены лого. при просмотере на мониторах с разными разрешениями лого то не доходит до края таблицы , то через нее проскакивает. Решил зделать ширину форума фиксированой чтоб избавиться от этого недостатка, но в настройках в АЦ не нашел где , поиск по этому форуму ничего не нашел. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где это прописать.
  7. goltara

    [2.3.x]Latest Posts

    Действительно помогло $db = new db_driver_MYSQL;
  8. goltara

    [2.3.x]Latest Posts

    А для IP.Board 2.3.5 кто нибудь встречал этот мод? Раньше у меня стояла 2.1.7 после обновление до 2.3.5 мод не работает , выдает ошибку на главной странице
  9. goltara

    [2.3.x]Latest Posts

    Тут у меня свежая проблема. Мод отлично работал, но хостеры что-то обновили на хосте и мод вырубился. Что мне надо переделать чтоб мод заработал ? Мод я ставил на php страницу. Скажу сразу в php я не силен , так что если кто решит ответить разъясните как чайнику
  10. goltara

    [2.3.x]Latest Posts

    Поставил код на html страницу через IFRAME. Как сделать чтоб при нажатии на ссылку в фрейме открывалась тема на форуме, а не во фрейме ?
  11. goltara

    Мод

    Спасибо за дельный совет. Вы имеете ввиду изменить расширение странички с html на php ?
  12. goltara

    Мод

    Подскажите где найти мод для форума. Все что находил раньше - не работает. У меня такая проблема : сайт сделан на HTML , мне бы хотелось чтоб новые сообщения на форуме отображались на главной странице сайта. Знаю что такое возможно, но уже больше месяца мучиюсь и ни чего не получается. Перепробывал много вариантов и все зря . Подскажите, плиз!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.