Перейти к контенту

invention

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения invention

  1. Проблема была замечена в следующем: 1. Регистрируем нового пользователя 2. Залогиниваемся 3. Идём в мои настройки 4. Там заходим в опции профиля - где можно редактировать дату рождения, пол, айсикью номер и т.д. И теперь если не ввести дату рождения а оставить её --- --- --- и написать номер icq в графу ICQ то после нажатия Сохранения изменений - появляется ошибка - Вы ввели неправильную дату рождения блаблабла... А нельзя это как-нибудь убрать?) вдруг пользователь не хочет говорить свой возраст а номер ICQ к примеру указать он не прочь.... с ув. я.
  2. Up! ни у кого нет проблем с изменением профиля в моих настройках - опциях профиля сразу после создания аккаунта, при незаполнении поля - дата рождения?
  3. без описания. Но её появление связано в основном только с наличием или отсутсвием заполнения даты рождения. Эмпирически выяснено - что если менять в опциях профиля при неуказанной дате рождения - ошибка появляется, если при указанной - всё отлично работает.
  4. Никто не сталкивался что в 2.2.2 после регистрации сразу зайти в мои настройки и опции профиля написать новый номер к примеру ICQ но не заполнять дату рождения - то после нажатия кнопки Сохранения изменений - выводится сообщение об ошибке. А если заполнить дату - то всё нормально меняется. Ответьте пожалуйста.
  5. я просто поменял пару файлов где new_msg фигурировало на предыдущую версию)... а можно офтоп: какая переменная в какой таблице отвечает за количество и номер ID следующего зарегестрированного пользователя?)
  6. invention

    Не создаются категории

    это возможно изза стрикт режима MySQL
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.