Перейти к контенту

MrRipley

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MrRipley

  • День рождения 18.08.1980

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

5 641 просмотр профиля

Достижения MrRipley

  1. Вам необходимо в настройках PHP (файл php.ini) подключить расширение php_mbstring. Файл php.ini (у Денвера, если мне не изменяет память) расположен тут: <путь инсталляции>\usr\local\php5 Это делается путём снятия комментария строки в файле php.ini или прописывания собственной. Снятие комментирования выполняется путём удаления символа ; в начале строки. Строка выглядит так: extension=php_mbstring.dll После чего, рекомендуется выполнить рестарт Денвера, и проверить - подключилось ли данное расширение. Проверку можно сделать путём создания любого php файла (в директории Вашего проекта доступного из Денвера), к примеру: phpinfo.php, в тело которого добавить одну строчки: <?php phpinfo(); ?> Поиском по открытой в браузере странице, Вы должны найти блок mbsrting Надеюсь, я смог Вам помочь.
  2. MrRipley

    Один форум на разных доменах

    Подскажите, пожалуйста, планируется ли организация подобной модификации для IP.Board 3.1.4 и старше? Готовы приобрести!
  3. MrRipley

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    В настоящий момент, мод установлен на IPB версии 3.1.0 - полёт нормальный. Увы, нет. Искренне хотелось бы попросить @Arhar уделить этому внимание, если будет свободное время.
  4. imho, твиттер-сообщениям тут не место...
    1. Ph-A
    2. Logist

      Logist

      Потому что Гладиолус )))
  5. Свадьба - это здорово! Еще лучше, если она не твоя :)
    1. Logist

      Logist

      Пройденный этап)))
    2. Slovolub

      Slovolub

      Мы с девушкой уже 6 лет живём вместе, под одним кровом... и не паримся!!!!
  6. MrRipley

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    Добрый день, Arhar. Да, всё верно, причина в unicode. 24 символа даёт возможность корректно сохранять текст в 12 русских символов. Но, при этом, возникает дополнительная неудобность... дело в том, что само поле ввода (textbox) позволяет вводить значения большей длины, чем положено. А это, в некоторых случаях, крайне не желательно. Как минимум, может привести пользователя в замешательство Можно ли попросить Вас учесть эту "особенность" в следующих версиях модификации? Заранее благодарю.
  7. MrRipley

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему "обрезания" содержимого поля (input), если поле используется для формирования темы сообщения? Исправления, указанные в данной теме в посте #24, вносил. Проблемы с отображение <br/> и т.д. исправились, но содержимое поля продолжает обрезаться. Причем странно, что содержимое поля всегда состоит из первых 6 символов, хотя в настройках "максимальная длина значения" указана = 12.
  8. Друзья, помогите, пожалуйста. Я замучал тех.поддержку своего хостинга и сам замучался. 1. Установка IPB 3.0.5 "с ноля" - выполняется быстро и корректно. Всё отлично функционирует. 2. Попытался обновить существующий форум с версии 2.3.6 до 3.0.5. База сконвертирована из Win-1251 в UTF8 - корректно. Хостинг, на этапе обновления (Этап 7/14, вроде) "... section=upgrade&do=languages" падает в 500ую ошибку "Internal Server Error". Поискал ответ на форуме (помимо инструкции по обновлению). Уважаемый GiV ссылается на директиву memory_limit. На хостинге она установлена в 128MByte, то есть значительно больше обычных 32. Директиву 'max_execution_time' тех.поддержка увеличила для меня с 60 до 180 секунд, однако и это не помогло. Не "выбирает" сервер 180 секунд, падает в "Internal Server Error" на этом этапе. Самое что интересное, в логе php ничего нет. Лишь при попытке зайти по адресу расположения форума появляются строки: [18-Jan-2010 12:56:31] PHP Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/***/public_html/***/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 336 [18-Jan-2010 12:56:31] PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/***/public_html/***/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 339 В чем еще могут быть проблемы? Или какое значение директивы max_execution_time необходимо выставить? Заранее благодарю.
  9. Во-первых, хочу сказать огромное спасибо уважаемому Sannis'у! Ребята, не подскажите, как можно заставить аналогично показывать графические аттачи, подгруженные пользователем к сообщению? Именно к сообщению, а не BB кодом по внешней ссылке. Если закомментировать строки парсинга BB кодов, результат SSI показывает, к примеру, такую строку: attachment=18:burn_1.jpg А можно ли как-то хотя бы полный Url возвращать до изображения? Заранее спасибо!
  10. Огромное спасибо за Elegance Simple тему! Единственно лучшая из всех обнаруженных мной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.