Перейти к контенту

Cannibal Corpse

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Cannibal Corpse

  • День рождения 14.04.1988

Личная информация

  • ICQ
    466655500

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 327 просмотров профиля

Достижения Cannibal Corpse

  1. Впечатляет. Если модификация будет сделана, думаю найдутся очень многие, кто будет ее использовать ) тем более, как подметил автор, "неоднократно видел темы с запросами...", желающих будет гораздо больше чем двое-трое по поводу фич, на первый взгляд, хватает всего. Если вдруг что-то прийдет на ум, обязательно отпишусь
  2. ну хотя бы, возможность докачки/закачки.. ну и начиная от возможности сохранения списка избранных фтп, заканчивая например тонкими настройками проксей и т.д. (незнаю как это делается в эксплорере). На самом деле смысл есть, преимуществ сотни, не буду здесь всё описывать, оффтоп
  3. у меня та же проблема, после того как обновил версию 2.0.1 (помоему) на 2.3.3
  4. Все уже пьянствуют и новый год отмечают,ответить некому Хоть подскажите,можно так зделать или нет ? Ну можно дубовым способом...) запихнуть хтмл страницу, где будет редирект на индекс.пхп....act=home но наверняка есть способ по-умнее )
  5. Cannibal Corpse

    Скрипт файлового архива)

    та если честно, не силен в этом, подождем прихода профессионалов...)
  6. Cannibal Corpse

    Скрипт файлового архива)

    ты хочешь сделать что-нибудь такое... как рапида? или круче..?
  7. Cannibal Corpse

    Поиск модов

    первое, второе, и четвертое видел вот здесь http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showforum=19 там думаю уже не составит труда найти скины можно поискать здесь http://ibresource.ru/ еще гугл очень полезным иногда оказывается (это если непомогут эти ссылки)
  8. Огромное спасибо..! Очень вам благодарен.
  9. Хм... ну тогда такой вопрос (если что-то некорректно, не злитесь, просто моё знание пхп и движка ипб пока что никакое )... Возможно ли по id топика определить id форума, в котором он находится? Спрашиваю вот к чему... Например у меня в подфоруме с id=2 создан топик с id=35. Когда я захожу в этот подфорум, и нажимаю на ссылку с топиком, у меня в браузере загружается ссылка "...showtopic=35", так вот, возможно ли где-нибудь поставить проверку типа if forum_id==2 {здесь добавляем к ссылке "...showtopic=35" + "&mode=threaded"} else {здесь вот для других подфорумов, вот такая ссылка ".........&mode=linear"} Если так возможно сделать, то что именно, и куда нужно будет дописать (я надеюсь там несколько строчек..)) Если невозможно, то может быть это получится реализовать другим подобным способом?
  10. Почему-то был уверен, что такое можно реализовать, покопавшись в настройках. Не нашел, скорее всего придется что-то мудрить с кодом
  11. Можно на хтмл таблицу написать
  12. Возможно ли поставить режим отображения "древовидный" в определенном подфоруме, чтобы пользователи немогли его менять на "стандартный", а администраторы могли выставлять любой, который им удобно. Возмжоно плохо смотрел, но не нашел такого в админке.
  13. Быть красным.. хм.. звучит заманчиво )
  14. Вот хотел спросить, но вопрос наверное нелепый, поэтому создаю топ во флейме. Какие преимущества у лицензионного ипб? Я вижу только одно. Насколько я знаю, лицензия регистрируется на какой-то конкретный сайт, и если ибресурс узнает о существовании какого либо форума и увидит, что лицензия на этот сайт не регистрировалась, он может обратиться к хостеру того форума, и форум закроют? Таким образом, форум может просуществовать очень недолго. Я правильно понимаю? Есть ли еще какие-нибудь важные моменты?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.