Перейти к контенту

milc

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

5 226 просмотров профиля

Достижения milc

  1. milc

    [2.3.x]Статусы пользователей v2

    ну бывает что пользователи такой статус напишут. что мама не горюй. Я конечно админ не ханжа совсем. но есть предел... и лезу в базу данных что бы поменять статус в ручную пользователю, а хочется что бы прямо из профиля править можно было статус.
  2. milc

    [2.3.x]Статусы пользователей v2

    как реализовать доступ и изменение статуса по группам?
  3. как это сделать, просто правкой ланг файлов проблемы не решить
  4. как быть, писал в службу поддержки, там отвечают что доступ осуществляется по нику или по адресу почты. Но пароль на востановление не приходит на почту, ни так ни так, как быть что делать, может помогут мне тут те люди у которых я лицензию покупал? хочу купить продление со скидкой но не могу зайти в свой раздел. Если надо могу предоставить номер лицензии.
  5. пароль никто не угонял, просто через пляски с кукисами зашли, с таким взломом даже в админку невозможно зайти или пароль сменить, ибо его знать надо. Что бы такого не было в будущем переименовал папку @admin@ и убрал ссылку на админцентр из шапки форума. И лишил себя администраторских возможностей на форуме. Мне не в падлу зайти в админку дать самому себе права супермодератора и потом убрать их опять. И потом сделал корзину для удаления тем с форума, к ней ни кто не имеет доступа на форуме. Вот вроде и все привинтивные меры.
  6. у него ники примерно одинаковые и он пишет "тупые" сообщения в чате и на форуме улыбнуло)))
  7. запусти режим совместимости. или пользуй другой браузер.
  8. в яшу с таким запросом. чего сложного?
  9. milc

    за что меня забанили?

    я написал дословно "вы все умрёте". Разве кто из нас бессмертный или тут какое то оскорбление, тогда скажите или предупредите. Да и раздел позволяет это как "флейм". я АДЕКВАТНЫЙ и понятливый я просто хочу узнать по какому пункту правил меня забанили, раз уж вы так любите на них ссылаться.
  10. milc

    за что меня забанили?

    вот за такую иронию меня и забанили. Я вообще не на твоё вяконье с иронией расчитывал, умник.
  11. milc

    за что меня забанили?

    читай внимательно, там глаголы в прошедшем времени.
  12. milc

    за что меня забанили?

    читал правила и не нашёл пункт, что бы банили за "неадекват", не просто банили, а запрещали доступ к форуму. Вопрос к администраторам, почему и за что же меня забанили? Согласен с первым баном на все 100%, за мат. Но второй уж извините., меня держателя трёх лицензий, и запрещают доступ вообще. ЗА ЧТО?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.