Перейти к контенту

avgaz

Клиенты
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

avgaz последний раз побеждал 25 Мая 2014

avgaz - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

7 626 просмотров профиля

Достижения avgaz

  1. Понятно, значит продлевать локализацию бессмысленно уже бета 3.4.5 вышла а тут 3.4.4 ещё нет. Кстати а как вы перевели форум на 3.4.4? у вас всё нормально русские ники понимает форум? У себя пробовал обновить на ингл версию возникла проблема с русскими никами не поиск не авторизация не проходит по ним
  2. Сообсвенно вопрос к клиентам с активной лиц локализации IBR какая сейчас версия локализации КЦ находится?
  3. Здесь нет, только локализацию, у разработчиков конечно да.
  4. Ну у меня на 3.4.3 да и на 3.3 работало как положено для всех форумов
  5. В управление форумами около каждого форума есть зеленая надпись с количеством модераторов, на неё наводите покажет список модераторов, наведите курсор на модераторы всплывет меню действий
  6. Сообствоенно вопрос такой, есть ли на форуме возможность просмотреть все введеные теги? Или может есть такой мод который выводит все теги на отдельную страницу, а то как то не удобно, часто забываешь какие теги используются уже.
  7. Так же было, но после перехода точно не помню вроде в раздел покупки там вроде ссылка инфо была, по переходу поней там текст что мол так и так мы больше не можем давать дестрибутивы если хотите можете конвертировать далее подержку, но локализаций и ссылка, после перехода по ссылке появились все локализации, но полные дистрибутивы пропали.
  8. У меня наоборот.Сейчас зашел - в моем прошлом сообщении 4 склеенных. Обновил страницу - только половинка первого, до русского текста в ссылке. Дак какое то странное поведение ссылка, ладно тут хоть режет ссылки у меня на форуме просто не выводит сообщения ссылками если там даже помимо ссылок есть текст. Как решить эту проблему то?
  9. Возможно ли что бы ЧПУ работал только для компонентов к примеру форум был без ЧПУ а компонет Галерея с ЧПУ?
  10. Странно у себя на сайте выводятся пустые сообщения тут после отправки пусто обновляешь страницу появляется, на локалке тоже пустые выводятся. В чем причина то?
  11. Причем тут что там по ссылке, эта ссылка для примера в ней заменить * на h и попробовать вставить эту ссылку в сообщение и оно опубликуется пустым, хотя в базе данных она запишется нормально.
  12. И так проблема в следующем начал замечать что если на форуме публиковать сообщение ссылкой в которой содержится кирлица например вот эта *ttp://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53092&highlight=%F0%E5%EC%EE%ED%F2+%EA%E0%F0%E1%FE%F0%E0%F2%EE%F0%EE%E2 то сообщение публикуется пустое, но в БД оно есть в нормальном виде. Куда копать? PS для проверки в текущей ссылке необходимо заменить * на h
  13. Ну здесь уже давно нет не какой поддержки. А по сути кокой вопрос такой и ответ, не понятно как вы меряете место в месяцами!
  14. Суть такова при модерировании тем в которых несколько страниц слетает выделение сообщений при переходе на другую страницу. К примеру пометил 3 три сообщения перехожу на следующею страницу темы и слетело то что выделено на предыдущей странице, очень не удобно из за этого модерировать большие темы на IPB2 работало норм это. Это у всех там или у меня глюки и можно как то поправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.