Перейти к контенту

vov41k

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

vov41k последний раз побеждал 13 Апреля 2011

vov41k - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

4 671 просмотр профиля

Достижения vov41k

  1. Пытаюсь установить украиский язык и получаю: Ошибка сервера На веб-сайте произошла ошибка при получении http://сайт/admin/in...guage_do_import. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация. Потом Не найден загруженный файл и не указано имя файла.
  2. Есть вариант обновиться до 3.2 и поставить готовую интеграцию DLE + IPB 3.2 или Eleanor CMS + IPB 3.2 Стоит обновляться на 3.2 ?
  3. А ты можешь выложить украиский языковый файл?
  4. Есть ли новые версии перевода?
  5. именно для 2.1.7 ? искал не нашел. можешь ссылку дать? у меня на форуме очень много пользователей, мне нужно что бы двиг использовал таблицу юзверей с форума и автоматически синхронизировал данные. есть такой себе еще двиг Slaed, и на нем можно сделать (есть хак) это все для версии IPB 2.2.2, но увы у меня не та версия. А если без хака то Slaed может "интегрироватся" с форума ipb, smf, phpbb - единая регистрация и авторизация. проблема в том что 2 профиля, нет общего. пользователю нужно будет заполнять инфу на сайте и на форуме, аватара, фото и т.д. что очень не удобно... вот и ищу двиг который был бы как MKportal, но с большими возможностями.
  6. Здравствуйте. Есть ли интеграция для этого старенького форума на IPB 2.1.7? Под любые портальные системы типа Joomla, DLE, Drupal, WP и т.д. ?
  7. Здравствуйте. Есть старенький форум на 2.1.7, существует ли мост, что CMS Joomla брала юзверей с форума и новые тоже заносились в форум?
  8. у меня 2.1.7 стоит или это или другой какойто мод. То когда отвечаешь на пост юзеру у кого ссылка то получается на сайте отображаются теги <noindex><noindex>ссылка</noindex></noindex< Что нужно сделать?
  9. vov41k

    Мод "Похожие темы" для 2.2.x

    Для 2.1.7 есть такой мод?
  10. vov41k

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    Есть версия для 2.1.7 ?
  11. Нужная быстра форма, только в расширенном виде для 2.1.7. Нашел только такую http://forums.ibreso...ds&showfile=947 А есть такая как и расширенная, той с всеми ББкодами?
  12. vov41k

    [2.1.x]Skype name in user profile v1.1

    Тока в профиле будет видно или же и в постах слева?
  13. Люди, подскажите в чем проблема?
  14. Проблема в чем... Когда хочешь востановить пароль, раньше там можно было вписать или имя или почту... Сейчас только имя. Искал в админке, не нашел что то где его выставлять. Может ктото подскажет. Буду очень рад. Спасибо.
  15. vov41k

    [2.1.x]php to html 2.1

    Все работает
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.