Перейти к контенту

NtMike

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О NtMike

  • День рождения 13.11.1991

Личная информация

  • ICQ
    252241

Дополнительные

  • Город
    Россия г. Москва
  • Интересы
    LineAge II, IPB, Web

Недавние посетители профиля

4 753 просмотра профиля

Достижения NtMike

  1. NtMike

    А вот и он 2008 год

    FluffyFear, Смотря какие игры и смотря как в них играть... GiV, если не секрет где играешь?
  2. NtMike

    Ваши критерии выбора CMS

    Посоветуйте пожалуйста какую нибуть мини CMS. Мне нужна в ней возможность новостей и категорий новостей, обратной связи, и смену шаблонов. А то ничего такого найти не могу, в них столько всего понапихали( Отбой, сам уже написал.
  3. Поправь в шаблоне да и все.
  4. 53***, ты хоть через чего открываешь скрипты?
  5. xRay, Мне не один не понравился Усё разобрался)
  6. Блин вот бред как в блогах добавлять блоги в избранное понятно, но как их от туда удалить? Чтото я не не могу понять или я схожи с ума? Не подскажите?
  7. NtMike

    А вот и он 2008 год

    Ну вот и начался 2008 год. Всех еще раз с праздником! В этом году у меня много планов по созданию нового проекта про РПГшки. В ближайшие дни начну подыскивать хостинг. Задумка проекта такая создать портал по новым Роллевым играм ну и конечно немного классики. Буду надеяться что все пойдет нормально и я воплощу проект в жизнь. А пока что остается только мечтать
  8. NtMike

    Всем привет и с наступающим НГ

    Присоединяюсь Всех С Новым Годом!
  9. NtMike

    Новый год

    Поздравляю всех с наступающим новым годом! Всем успехов, удачи, хороших проектов, ну и т.д.
  10. Для начала нужно узнать качество нашего MP3 файла так называемые битрейты. Наводим на файлы мышкой и видим Качество звука: например 320 кбит/сек. Теперь берем качество которое нам надо получить например 192 кбит/сек. Делим 320 на 192 получается примерно 1,67 округляем до сотых так нам будет удобней. Смотрим размер нашего файла с качеством 320 кбит/сек, допустим он у нас 13,54 мб, делим размер нашего файла на 1,67 и получаем примерно 8,1 мб это и есть размер нашего файла при качестве 192 кбит/сек. Ну а дальше таким способом можно подгонять размер MP3'шки или качество звука. Еще один совет для сжатия лучше всего использовать программу под названием MPEG3Converter, скачать его можно здесь. Её плюсы: можно выбрать размер качества в ручную и так же можно сжимать по несколько файлом.
  11. NtMike

    LineAge II

    Одна из самых популярных MMORPG на сегодняшний день. Реализованно множество возсожностие, что делает игру интересной и превликательной. Огромный мир, на исследования которого уходят недели и многое другое слились в одну игру под названием LineAge II. Вам предстоит пройти путь от нуба до героя. Подумайте кем вы хотите стать магом или войном, выберете одну из 5 расс и начинайте изучение этого мира и прокачку своего персонажа. Развивайте его по выбраной вами профессии. Продолжение следует...
  12. значит не все облазил ищи лучше
  13. NtMike

    Какой CMS пользуетесь вы?

    я её не видел(( эту можно закрыть)
  14. Всем привет! Я вот сижу думаю какую бы CMS выбрать, и решил спрасить кто чем пользуется и что посоветуете. Да кстате прозьба оставлять линки на офф сайт системы.
  15. NtMike

    Специальность

    Вот ещё вопрос какая разница между "Автоматизированные системы обработки информации и управления" и "Автоматические системы управления"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.