Перейти к контенту

vladimir_k

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 829 просмотров профиля

Достижения vladimir_k

  1. В версии 2.0.0. в блоке последних сообщений не выводились закрытые темы. Не подскажите, как в этой версии сделать то же самое?
  2. Как включается кнопка-ссылка "В блог" в постах? На ранних тестовых установках она у меня отображалась в форуме в том случае, если у моего пользователя был персональный блог. На рабочем она не появилась (3.2.3 и 2.5.1). Здесь, она появляется в некоторых разделах (скрин с данного форума), при нажатии выдает ошибку о том, что у меня не создан ни один блог. Хотел бы сделать так, чтобы она была у всех зарегистрированных, чтобы побуждать заводить блоги.
  3. vladimir_k

    RSS импорт в блоги

    Кто-нибудь знает, можно ли в один блог настроить несколько импортов RSS? У меня в 2.5.1 один блог-один RSS Может есть хуки, позволяющие привязать несколько RSS к блогу?
  4. Нужна модификация для IPB3.2.3. Модификацию ОПЛАЧУ. Результат нужен в виде инструкции с описанием необходимых действий. Описание: Перенос формы быстрого ответа вверх – нужно разместить ее над кнопкой «Ответить» над первым сообщением, т.к. на форуме используется обратная сортировка – последний по времени пост наверху. Требуемое расположение формы на картинках. 1. Добавить кнопку «Быстрый ответ» - слева от кнопки «Ответить» (но справа от слов «Перейти к первому непрочитанному сообщению»). 2. По нажатию на кнопку «Быстрый ответ» над кнопками «Быстрый ответ» и «Ответить» должна открываться форма быстрого ответа – ajax , без перезагрузки страницы. Повторное нажатие на кнопку «Быстрый ответ» должно скрывать форму быстрого ответа. 3. Желательно запоминать положение формы (открыта или нет) под юзера. По умолчанию скрыта. 4. Необходимо сделать это на уровне глобального шаблона, т.е. так, чтобы при смене стиля форма быстрого ответа всегда была вверху. 5. Форма быстрого ответа должна открываться уже с отображенными кнопками редактора (т.е. без дополнительного клика в пустое место ответа). 6. Окно для ввода текста нужно уменьшить по высоте – примерно до 70 пикселей по умолчанию. Возможность увеличивать высоту путем растягивания правого нижнего угла формы ответа должна оставаться!
  5. Как добавить панель ссылок под шапку форума? В какое место вставлять код? Панель ссылок аналогична ссылкам на главной ibresource.ru Пример нужного расположения на рисунке:
  6. Может кто подскажет плагин к файрфоксу, который помогает определить нужный файл шаблона. Ставил себе такой когда-то, название к сожалению не помню.
  7. Кнопка отсюда - http://dev.odnoklassniki.ru/wiki/display/plugins/Social+Plugins , надеюсь, что принесет трафик. Кнопки фейсбука и других тоже попробую. Не пойму куда код ставить
  8. Как добавить кнопку «Класс!» рядом с кнопками ответа? IPB v2.3.X
  9. Как вставить на страницу код: <iframe src="http://mysite.ru/frame3.htm" align="middle" frameborder="0" height="1500" scrolling="no" width="100%"></iframe> Текст легко вставляется, а баннер или счетчик статистики установить не удается...
  10. Нужно организовать вывод новых сообщений в отдельном блоке, аналогично их выводу в Помощнике. В идеале выводить без форматирования, просто через запятую в отдельный блок. Сам помощник открывать не нужно. Формат: Название темы1 ХХ минут назад, Название темы2 ХY минут назад, Название темы3 YY минут назад... Сообщения должны выдаваться при каждой перезагрузке страницы. Здесь http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=58120 Sannis подсказал, что нужно использовать ssi.php из дистрибутива. Оплачу, предложения прошу в личку или здесь в теме.
  11. Sannis, спасибо за подсказку. По быстрому задачу все-таки не решил, поэтому готов оплатить модификацию.
  12. Пытаюсь сделать вывод списка новых сообщений на главной странице в отдельном блоке. Как их можно "вытащить" из помощника? На картинке нужное отмечено красным. В идеале выводить без форматирования, просто через запятую в отдельный блок. Сам помощник открывать не нужно.
  13. Как можно поставить счетчик в форму показа изображений? Ту, которая открывается при нажатии на миниатюру
  14. Нужно разрешить некоторым пользователям создавать опросы в темах, созданных другими авторами. Эти пользователи не являются модераторами. Как вариант через отдельную группу и маску. Добавление опроса через создание поста в теме - нужно чтобы у пользователей в форме ответа была строчка: IPB 2.3.1 Готов оплатить модификацию.
  15. не нашел в поиске, создал новую тему... Help! Как можно разрешить отдельным пользователям создавать опросы в существующих темах? Пользователи не модераторы и не авторы этих тем. Создал для них группу и маску, может по имени группы в момент нажатия "Ответить" как-то открывать им добавление опроса? IPB 2.3.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.