Перейти к контенту

zazar

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

3 125 просмотров профиля

Достижения zazar

  1. Привет всем! Как "распахнуть" форум на всю ширину экрана, кто знает? Сейчас по краям форума стоят поля, которые нафиг не нужны и из-за которых некрасиво смотрится логотип. Его я рисовал для прошлой версии форума, где с полноформатностью всё было ОК.
  2. zazar

    Разноцветный форум?

    Ты не понял вопроса. Впрочем, мне на него уже ответила Fisana у себя на форуме (ipbskins.ru)
  3. Привет! Есть у кого-нибудь соображения, возможно ли для каждой категории форумов подобрать своё цветовое решение. Вот, например, возьмём стандартный дизайн. Эти ужасные тяжёлые тёмно-синие плашки через всю страницу поперёк ужасны. Есть ли принципиальная возможность эти плашки сделать другого цвета, причём, чтобы у каждой категории подфорумов был свой цвет и на одной странице всё было и красным, и зелёным, и синим, и жёлтым и так далеее-е-е ура ура пыщь пыщь пыщь праздник праздник дед мороз!!! Я думаю, вы меня понимаете.
  4. Доброго всем дня! Скажите, почему может самопроизвольно удаляться информация из моего профиля? У других пользователей всё нормально, а у меня через какое-то время вся инфа в разделе "Обо мне" пропадает и приходится её заново вбивать. Если что, я сам админ своего форума и id у меня №2, так что шаловливые ручки исключены. Форум никаких особых настроек не имеет, все crontab задачи - из стандартной поставки, какие там по умолчанию настроены.
  5. Добрый день! В АЦ -> Пользователи -> Настройки уведомлений -> Справа в колонке смотреть "Способ уведомления..." -> Мобильный Это как? Там, кроме "мобильногО" есть "личные сообщения", "e-mail" и "внутрисистемное уведомление".
  6. Да после каждого обновления до следующей версии (я с 2.3... обновлялся), половина фоток пользователей пропадала, половина ужималась в размерах. Ещё подобное творится, если устраивать пересчёт их в админке.
  7. Привет! Завёл на форуме несколько дополнительных полей в профиль (Вконтактик, Фейсбук и т.д.). Сделал их так же, как и уже существующее поле профиля "Сайт". Проблема в том, что, когда смотришь в профиль пользователя, то ссылка на сайт - активна, а ссылки в этих дополнительных полях - просто текст. Шаманство в виде добавления в "Отображение поля в сообщении" конструкций вида "<a href={title}>{content}</a>" не помогают никак. Посмотрел в исходный код страницы - у блока ссылка всё нормально. У блоков дополнительных полей вбиты по несколько пустых строк и пробелов вначале и конце текста.
  8. У нас с ней пакт о ненападении, поэтому-с пока не могу себе позволить-с. Ну здрасте... Он вообще целых 50$!
  9. Спасибо за отклик. НО ЭТО ЦЕЛЫХ 20-ТЬ БАКСОВ!!!
  10. Добрый день! Кто может подсказать, как можно увеличить верхнее меню на тёмной синей плашке, "растянув" его (и плашку под ним) на две строки или больше? Дело в том, что я туда дописываю свои пункты (к уже существующим "Обсуждения", "Пользователи", "Календарь") и их уже больше трёх. Поэтому они сползают под строку меню, на светлую область экрана под "Поиск" и, так как написаны светлым шрифтом, то выглядят там совсем плохо. Или, может быть, найти ещё какие-нибудь варианты с этим? Например, каким-нибудь образом менюшку сделать вертикальной и сдвинуть влево, сделав самый классический веб-вид. Портал включать не хочется, потому как надо, чтобы форум был прямо сразу перед глазами.
  11. zazar

    Версия IPB 3.1.х - начало конца

    Хорошо. Понятно, что на смену форумам идут соцсети. А что же тогда придёт на смену соцсетям??
  12. Добрый вечер! Кто может сделать такой мод, который бы заводил (переносил) профиль пользователя при первом посещении при внешней аутентификации (пришёл с сайта на форум, движок которого настроен external database этого сайта) в отдельную группу, а не в ту, в которую все попадают при регистрации (id=3, кажется)? Версия 3.0 и 3.1
  13. А вы пользуетесь Минервой? А то там надо код в sources править, что делать хочется только имея какие-то основания хорошие (мне обновления проще накатывать не держа в голове, где когда и что я в коде правил 8-/). Может, она что-то сильно прибавляет? C ней проще, чем со стандартными средствами IPB? Лучше? Вообще, как впечатления?
  14. Вопрос решился дописыванием в Options FollowSymLinks
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.