Перейти к контенту

Endy

Пользователи
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Endy последний раз побеждал 19 Мая 2011

Endy - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

6 626 просмотров профиля

Достижения Endy

  1. Endy

    page__view__getlastpost

    Коллеги, прошу помощи! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. При нажатии на ссылку, которая долна выводить первое непрочитанное сообщение темы, вижу белый лист. Ссылка следующего вида: http://jw24.ru/forum/topic/2309-нью-йорк/page__view__getlastpost
  2. Ок, спрошу на ipbskins.ru Там поддержка поактивнее.
  3. В какой-то момент времени перестали удаляться пользователи из админки. Когда нажимаю УДАЛИТЬ появляется ошибка Возникла ошибка при работе с базой данных Подскажите пожалуйста, в чём может быть дело?
  4. Похоже, что никто не сталкивался...
  5. Друзья, у меня небольшой вопрос по списку модераторов: http://jw24.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders Почему-то в этом списке отображается всего двое: администратор и один модератор, тогда как в настройках форумов у меня назначено четверо модераторов. Никто не сталкивался с подобным?
  6. Поддерживаю! Скинте пожалуйста исправленный файл. У меня не работает ни одна авторизация: ни в контакте ни facebook.
  7. Удалось ли решить проблему? У меня не проходит авторизация ни в одной соц. сети. Настроил вроде всё правильно.
  8. Endy

    Меняющаяся шапка форума

    Ребята, я вот тоже озаботился ротацией шапки по времени суток. Уже готов дневной и ночной варианты. Подкажите пожалуйста есть ли готовый мод для этого?
  9. Это решено. Просто невнимательно посмотрел, что поле ОТ должно быть обязательно заполнено. Почему-то сначала решил, что это опционально.
  10. Endy

    Иконки для форумов

    В общем проблема решена! Друг-программист помог разобраться. Если кто столкнулся с подобным - обращайтесь.
  11. Endy

    Иконки для форумов

    и там это есть и это не все шаги В boardIndexTemplate у меня всё добавлено. Arhar, подскажите пожалуйста, какие ещё нужно сделать шаги?
  12. Endy

    Иконки для форумов

    Не помогает... Попробовал отменить все изменения и сделать с нуля. Результат тот же самый. Может кто-то (у кого стоят иконки) скопирует сюда свои boardIndexTemplate и forumIndexTemplate шаблоны для сравнения?
  13. Endy

    Иконки для форумов

    почему вверху не вставлен ipb.global.boardMarkers.f_unreadbackup = ipb.global.boardMarkers.f_unread; Действительно почему... В ридми написано, что нужно вставить после этого ipb.global.boardMarkers = ({ 'f_cat_unread': "{parse replacement="f_cat_read"}", 'f_unread': "{parse replacement="f_read"}", 'f_pass_unread': "{parse replacement="f_pass_read"}" }); Но у меня в шаблоне forumIndexTemplate этого фрагмента нет. А если вставляю на самый верх или после {parse js_module="forums"}, проблема с подфорумами остаётся
  14. Endy

    Иконки для форумов

    Выкладываю boardIndexTemplate и forumIndexTemplate. Помогите разобраться, что нужно исправить, чтобы решить проблему с дефолтной иконкой у форумов с подфорумами. Помогите please!!!
  15. Endy

    Иконки для форумов

    В редактировании шаблонов Прошу прощения А можно конкретно, что нужно поменять? Я просто не нашёл никаких изменений... может плохо искал. Даже для чистоты эксперимента сравнил diff`ом старый и новый ReadMe.html - никакого отличия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.