Перейти к контенту

sashaz

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sashaz

  1. читайте внимательнне тему.. выдавало ошибку. теперь ничего не выдаёт. ничкаких параметров не менял.. само собой. я сам удивляюсь. ладно. вижу тут только один спец нашёлся, спасибо ему за совет с опросами.
  2. я ставил мод.. ГЛОБАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ ! в админке видно управление модом, всё ОК. но как только ставлю галочку включить его и захожу на главную страничку форума - пишет файл и номер строки где не праильно что-то прописано.. потом это пропало само собой. пишу же. сечйчас всё пашет, но пуулы отказал в создании.
  3. запретил создание ОПРОСОВ и всё заработалос. спасибо за совет. НО! конечно, хотелось бы разобраться откуда такой глюк ??
  4. я всё понимаю, но я не програмист. нужна помощь. теперь никакого кода даже нет.. блин. чё за фигня..
  5. обращался. давал им в своей админке полазить.. ехх. жаль. может и хостер глючит, но почему тогда не с самого начала начались глюки.. на пхпББ переходить не особо хочется. всё таки этот пофункциональнее будет. вообщем мне кажется, что ИЕ глючный, а не сам форум. и не только у меня. а ошибка в ИЕ возникает из-за какого-то глюка в коде форума. я ставил мод - глобальные объявления. в админке можно им управлять, всё видно отлично его. а когда включаешь, и заходишь на страничку форума, то пишет код какой-то непонятный и само собой строчку в файле.. а если пропробовать перейти с 2.2.2 на более ранюю версию. как это сделать ? в адвминке есть утилиты, которые вроде как удаляют обновления, котрые присутствуют в версии 2,2,2.. так реально или может каким-то более провереным способом ?
  6. ребят. помогите. знаете же. просто придётся его сносить, форум этот, а очень не охота..
  7. немного продвинулся дальше. пропрбовал зайти на форум через другой браузер. Mozzilla нормально открывает страницу, где создаём новую тему. всё работает. спрашивал у постояльцев форума, у них тоже в ИЕ не пашет. но не могу же я всех на мозилу пересаживать. никаких настроек, повторюсь, я не менял. что надо зделать, чтобы IE перестал глючить ??
  8. просил сегодня юзеров. тоже самое у них. не загружается дальше того, что я описал в теме выше. странный глюк. раньше всё было ОК. никаких настроек не менял. даже дизайн форума не менял. как-то само всплыло. на ровном месте. вам не интерестно, что это за глюк такой ?
  9. а что делать-то ? звонил провайдеру. он сказал, что никаких сбоев в соединении нет. да и сам вижу, что всё ок.
  10. я тоже думал об этом. потому как появилось недавно проблема. до этого всё работало ок. но нет работает нормально. грузиться всё хорошо.
  11. нажимаю в разделе СОЗДАТЬ ТЕМУ, открывается страничка, но до конца не загружается. загружается поле : Название темы и следующее поле: Описание темы. нижу, поле, где вводить текст не зрузится почему-то. в чём проблема ?
  12. вообщем. такая фигня. замечать начал, что вечером, когда заходишь на форум, в раздел какой-то, хочешь создать тему, нажимаешь на соответствующую кнопку, открывается новая страница, там, как обычно НАЗВАНИЕ ТЕМУ и ниже ОПИСАНИЕ ТЕМЫ. нижи страничка сразу заканчивается. тоесть не догружается до конца. та не всегда. днём обычно лучше. в чём может быть трабла ? хостер не подводит обычно, платный... хотя другим платным не пользовался. на форуме 30 юзеров зарегеных пока что. не думаю, что из-за этого тормозит. слветы пожалуйста
  13. продолжу тему. раз никто не хочет помогать, то задам другой вопрос. ЛОГО у меня как ссылка работает. переход на главную страницу. а я не хочу этого. хочу чтобы просто была как картинка и при нажатии на неё ничего не происходило. как осуществить ??
  14. спасибо ребята. понял, что БРРР - это пробел типо. спасибо. не бейте меня дурака ногами по голове
  15. научился. Но остаются пробелы на месте удалённых данных.. как их убрать ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.