Перейти к контенту

Dr. Virbuk

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dr. Virbuk

  • День рождения 22.10.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камчатка-Иркутск-Москва-Прага

Недавние посетители профиля

1 439 просмотров профиля

Достижения Dr. Virbuk

  1. Хорошо, перефразирую: "Как все вставляют в IPB3 сапу и коды прочих бирж?
  2. Пробовал так: {parse expression="require_once('/var/www/ilya/data/www/irkboard.ru/some_php.php')"} и в самом some_php.php: <? $IPBHTML .= "123321"; ?> - не работает, валятся ошибки непонятные: Вставлять прямо <? print "some text"; ?> - не парсит. Что делать?
  3. Dr. Virbuk

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5358 - для 2.1 http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/7443 - для 2.2
  4. Можно ли привести количество посетителей в адекватный вид?
  5. Проблема на www.kamforum.ru На главной странице показывает около 100 человек за последние 15 минут, а переходишь на "кто в онлайне", там почему-то очень мало людей. В чем дело?
  6. 2.1.7 Предупреждение - это другое. Суть в том, что за каждое сообщение (а не тему) можно проголосовать "за" или "против", а общая карма сообщения отображается рядом с этими кнопками. Ну посмотрите как на хабре для комментариев сделано. То же самое хочется.
  7. Существуют ли моды "быстрого ответа", которые по нажатию на кнопку "Добавить выделенный текст как цитату" вставляют не только текст цитату, но и указывают автора и ее дату?
  8. Хотелось бы видеть мод, добавляющий к каждому сообщению "+" и "-", обработка которых производилась бы без перезагрузки, т.е. на ajax. Само собой рядом с этими "+" и "-" показывается рейтинг. Данная система широко распространена в проектах web 2.0, в т.ч. на хабре. Возможно, уже существует готовое решение, но я его не нашел.
  9. Просто это максимально удобно для дизайнеров форумов и максимально информативно для посетителей. Меня напрягают огромные надписи "Зарегистрировано на...." и поэтому посетители часто упрекают в том, что пользуется крякнутая версия, на что я тут же доказываю легальность. А так бы они ткнули по кнопке и сами бы все посмотрели. А то, что информация о лицензии была бы выложена на сайте Ibresource, было бы гарантом. Неужели сложно такую простую вещь сделать?
  10. Почему бы не сделать для форумов, имеющих лицензию, возможность установки кнопок, как у владельцев аттестатов WM: http://dev.rudomilov.ru/wmatst0.gif А по щелчку на кнопку происходил бы переход на спец. страницу ibresource.ru, где было бы указано, на кого зарегистрирована лицензия. Это по-настоящему полная уверенность в легальности копии, т.к. приписать внизу зануленной версии "зарегистрировано на того-то", сможет любой человек, более-менее разбирающийся в PHP.
  11. Dr. Virbuk

    Лицензия

    У меня есть несколько вопросов по лицензии: 1. Если я регулярно приобретаю новые лицензии, то могу ли я обновления по ним использовать на старых легальных копиях IPB, но по которым уже закончился год с момента покупки? 2. Продление лицензии влияет на скидку? Т.е. засчитывается ли как новая покупка? Ведь сумма аналогична - 70 у.е.
  12. Мод так и не появился для 2.1.х?
  13. Dr. Virbuk

    www и собака

    Только что поставил на 2.1.6 - редактируете просто файл sources/action_public/topics.php В остальном все точно так же. Смотреть тут - http://www.kamforum.ru/index.php?s=&showto...indpost&p=74958
  14. Dr. Virbuk

    Поиск плохо ищет?

    Я надеялся, что где-то в настройках есть такой пункт. Еще и тему создавал - прибили. Вот сразу бы к этому топику отправили...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.