Перейти к контенту

tym

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения tym

  1. tym

    [2.1.x]Simple Reputation System

    Возможно повторяюсь, но всё же спрошу: У меня глюк со шрифтом - свои (то что я кому-то ставил) прочитать могу, а то что мне кто-то ставил - не могу, какие-то каракули "РҐРѕСЂРѕС?РёР№ админ" У пользователей всё точно так же - в чём проблема???
  2. tym

    Загрузка файлов

    Спасибо огромное - это помогло!!!
  3. tym

    Активные темы

    Вот, всем извесно, что внизу всех форумов есть ссылка "Активные темы". Так вот: можно ли как-то переместить снизу, на верх - причём не весь блок ("Самые активные", "Администрация" и т.д.), а именно одну эту ссылку? Что для этого необходимо сделать?
  4. tym

    Загрузка файлов

    Мне кто-то может дать толковый совет? просто, я скачал не одну копию с инета русской версии 2.1.7 - проблема та же. Ничего не изменилось! Такая же ошибка.. НАРОД, ВЫ С ЭТИМ КАК-ТО БОРОЛИСЬ? Если у кого-то всё идёт и не знали в чём проблема - дайте тогда ваш инсталл форума!!!
  5. Да, Винда ХР. Что ж спасибо... вы развеяли мои сомнения, но всё равно ничего не идёт... Ну, если ничего менять не надо, то буду разбираться с прогами!
  6. Скорее всего ты не умеешь объяснять!
  7. Что-то не то.. всё равно ничего не ставиться...
  8. Как мне установить права файлам chmod 777 папке 'data' если я сам себе хостер? Форум лежит у меня на кампе и я сижу в локальной сети!
  9. tym

    Загрузка файлов

    Это не нулёвка... скорее всего... Спасибо за совет... но был бы благодарен, если бы ты кинул ссылочки на подобные темы или инфу! А то, даже не знаю, что мне искать!
  10. tym

    Загрузка файлов

    Ну да - заменил, рестарт - НИЧЕГО. Всё как было так и есть... Может что-то в скрипте форума подправить надо???
  11. tym

    Загрузка файлов

    Нашёл лишь пшп.ини в папке АПАЧИ. Там и так всё было изменено! Есть ещё варианты? У меня в папке пшп есть только 2 файла: php.ini-dist php.ini-recommended Какой из них? Полазил я по всем найденым файлам - ничего. Даже поизменял в php.ini-dist php.ini-recommended - всё по боку... ПОМОГИТЕ!!!
  12. tym

    Загрузка файлов

    У меня в папке пшп есть только 2 файла: php.ini-dist php.ini-recommended Какой из них?
  13. tym

    Загрузка файлов

    Я сам себе хостер!!! У меня локальная сеть и форум версия 2.1.7
  14. tym

    Загрузка файлов

    Ну вот, прочитал это: Сделал как там написано - не хочет. При загрузке файлов больше 2 мб выкидывает на главную страницу форума. Кто-то подскажет в чём проблема?
  15. tym

    Доменное имя

    Я являюсь абонентом одной локальной сети. У меня есть айпи адрес (10.11.3.51) и есть ник (Tym). Мой форум установлен на моём компьютере. Дело в том, что он загружается с ссылки http://10.11.3.51/forum/upload/ - т.е. в строке адреса эта надпись. Можно, например, что бы у моего форума была ссылка http://www.videoforum.xt.ua ? не говорите, что нужно регистрироваться и т.д. Просто хочу, что бы он загружался с другого имени. Можно ли это как-то устроить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.