Перейти к контенту

exx

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения exx

  1. Старая версия 2.0.1.. Как переконвертировать..?
  2. Как мне установить старую базу данных на новый форум? Плиз хелп!
  3. Не получаеться войти на форум как мембер.. набираешь ник и пасс.. переходит страницу.. на верху пишеться "вход".. дальше "Подождите"(где title).. потом переходит на главную страничку.. и опять же как гость..(( На время исправилось.. потом опять так стало.. что мне делать? В чем причины?
  4. exx

    Кто был сегодня для 2.0

    <tr> <td class='formsubtitle' colspan='2'>$data[TOTAL] {ipb.lang['today_online']}</td> </tr> <tr> <td class="row1" width="1%"><{F_ACTIVE}></td> <td class='row2'> <b>{$data[GUESTS]}</b> {$data[T_GUESTS]} <b>{$data[SPIDERS]}</b> {$data[T_SPIDERS]} <b>{$data[MEMBERS]}</b> {ipb.lang['public_members']} <b>{$data[ANON]}</b> {ipb.lang['anon_members']} <div class='thin'>{$data[NAMES]}</div> {ipb.lang['wwo_filter']} {$data[LINKS]} {$data[GROUPS]} </td> </tr> плиз выдели.. что отсюда надо убрать..
  5. exx

    Кто был сегодня для 2.0

    Спасибо.. Работает! Эту строчку как убрать..? и эту тоже
  6. exx

    Кнопка "Все"

    мдем..( пишу в поиск на форуме show all результ такой ТуТ смотрю DB.. моды для 2.0.х.. там нету такого мода.. МОДЫ! нигде нету..
  7. exx

    Кнопка "Все"

    Извиняюсь.. перерутал форумы(( думаю модераторы перенесут в нужный раздел.. Кнопка Все.. это тема, у неё несколько страничек.. 1 2 3.. а рядом копка ВСЕ.. нажимаешь.. и все эти странички открываются на одной страничке..
  8. exx

    Кнопка "Все"

    Мне нужен мод.. что бы все странички открывались на одной страничке.. откуда взять..? ЗЫ в поиске ввожу кнопка все.. кнопка All.. Кнопка для просмотра всех страниц и т.д. выдаёт ошибку..((( Обнаружена ошибка: Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
  9. exx

    Проблема инклюда..

    loosingar лучше бы.. что нить дельное написал.. чем глупый анекдот.. нашелся мне тут умный!!!
  10. exx

    Проблема инклюда..

    Уже третяя моя тема(а-ля проблема) с которой никто не помогает..((
  11. exx

    IPB в WAP

    У меня на кирилице ответы не идут.. что делать..?((
  12. На сайт поставил давненько инклюд 5 последних постов на форуме.. а вот два дня как на сайте появляется сообщение Warning: main(): stream does not support seeking in /home/lifeaz/public_html/main.php on line 31 а потом как обычно пять постов.. посмотрел 31 строку.. там URL.. в чём может быть проблема..? вот линк на инклюд.. http://www.life.az/ можете сами посмотреть..
  13. exx

    IPB в WAP

    то есть сами скрытные форумы не видны юзерам.. но видны категории.. они не должны видеть текст "СКРЫТНЫЕ КАТЕГОРИИ" еще раздел Категории.. там не пашут ссылки.. Добавлено в [mergetime]1104009714[/mergetime] ответы не идут..
  14. exx

    IPB в WAP

    SHiSH к файлу temp.zip можешь Read.me дать..? Добавлено в [mergetime]1104004777[/mergetime] аа!! всё!! частично получилось..)) как мне теперь.. сделать так.. что бы юзеры не видели скрытные форумы..?
  15. Мне нужен скрипт.. через который поситетели могли бы добавлять анекдоты через веб-страницу.. и по возможности оценивали.. вот такого типа: Линк откуда могу скачать такой или похожий скрипт..? буду благодарен.. если поможете..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.