Перейти к контенту

tj.anton

Клиенты
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

tj.anton последний раз побеждал 2 Августа 2011

tj.anton - автор самых популярных публикаций!

О tj.anton

  • День рождения 25.03.1991

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сатка
  • Интересы
    Сайтостроение

Недавние посетители профиля

7 488 просмотров профиля

Достижения tj.anton

  1. День добрый. Форум стал медленно работать и открывать страницы, никакой доп софт, куки не ставили, конфигурацию на сервере не меняли... После многократных обновлений страницы вылазиет ошибка nginx, в логах что может быть?! UPD: На мобильной версии все ок, в админ-центре все ок - быстро работает Как меняешь на базовый стиль все тормозит, что может быть!?
  2. Доброго дня! Стала вылазить ошибка при редактировании топика... Что делать??
  3. Ребят привет! Стандартный хук последние темы, может есть у кого-нибудь? Был, но случайно удалили.. Найти нигде не можем
  4. Что значит как? Бэкапим базу, восстанавливаем её на новом сервере, копируем файлы со старого на новый сервер возможностью FTP, не?
  5. Доброго дня! При отправке забыл пароль, не приходит письмо на почту. Что может быть? UPD2: Вообщем, письмо приходит только на почту у тех у кого яндекс, на gmail.com, mail.ru - НЕТ, почему??
  6. Доброго дня. Проблема в следующем: 1. На форуме выставлены права на аватар 100px x 100px - если ставлю 200px x 150px он просто ругается и ничего не делает, почему он сам не делает её до нужный размеров? 100px x 100px 2. Когда прикрепляю изображение (большое) к сообщению, потом открываю изображение в теме, то приходиться страницу крутить ползунком, почему само изображение не масштабируется по экрану?
  7. Доброго дня. В 3.1.4 была настройка вывод последних новостей на главную страницу из форума. Сие чудо пропало в 3.2 - есть заменитель?
  8. Может кто сталкивался Время на форуме теперь не до 23, а до 12, как поменять? т.е. за место 14:25 - 2:15 Настройки сейчас такие: UPD: Заменил {--}, %l:%M %p - {--}, %H:%M %p Все нормально
  9. Доброго дня. Собственно нужен хук, пользователи он-лайн сегодня. Есть что-нибудь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.