Перейти к контенту

DJ_KISSLOTNIY

Пользователи
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DJ_KISSLOTNIY

  • День рождения 24.08.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Україна

Недавние посетители профиля

2 144 просмотра профиля

Достижения DJ_KISSLOTNIY

  1. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    А как быть с изменениеми в ленг-файлах кто-то может дать только то что нужно добавить ленг для бети-3? Я просто переводил журнали на украинский и использую там украинсикй ленг-пак, соответвенно простая замена страіх новыми не прокатит, так как нужно переводить.
  2. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    Друзья, не мог бы кто-то отдельно выложить иснтрукции для обновления с Беты-3 до последней версии 7? Я с сентября за темой не следил, так как поставив 3-ю бету, там в старом топике картина была довольно печальная и думал что автор действительно закрыл разработку мода. Очень рад был сегодня увидеть что этот прекраснейший мод ожил и развивается, хотя жаль что за такое время так еще и не выпустили финал Но это мелочи. Сейчас хотелось бы обновиться, если конечно в этом есть смысл. Т.е. можно ли мою третью бету апгредить до какой-то из последних? http://forum.uaformat.com/journal.php насколько они "безглючны"? ) по сравнению с третьей, той что сейчас? или же лучше дождаться уже финала? (хотя что-то до него я так вижу еще ждать долго придется...)
  3. Люди, подскажите пожалуйста как пофиксить вот этот глюк в ХТМЛе: http://forum.uaformat.com/journal.php?user=593 Когда человек выбирает много людей или вписал много интересов, то они почему-то не переносятся на вторую строчку а идут в одну, в результате чего "узкая" информационна колонка становится немеренно широкой, а основная наоборот. При чем этот глюк только наблюдается в FireFox (у меня версия 1.5). Посмотрите пожалуйста, думаю это легко фиксится, но я никак не могу понять в чем дело... Я все-таки остался на мДжорнале, так как сам создавал для него украинский ленг-фаил Создавать подобное для мДжорнала неохото да и времени нет этим заниматься
  4. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    Да, баг именно с вот єтим "неверний формат файла", но бету-3 я недавно совсем качал, недели две назад только, за это время архив не обновлялся точно. Вот можеш зайти сама глянуть: http://forum.uaformat.com/journal.php тестовый юзер/пароль - demo/demo А еще я не врубаюсь зачем там вот эта кнопка "восставновить"? может вопрос тупой, но при ее нажатии вообще ничего не происходит.
  5. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    Нашел еще один баг в Бета-3: не работает функция установки фото через URL
  6. Это наш мод, в широком смысле этого слова. Он бесплатный, создан одним из учасников команды ibresource.ru Скачать можно здесь: Журнал - Дневник
  7. ну да, preg_replace() закоментировать, а потом до первой СКЛ-иньекции через форму входа на форум 6) Я ведь написал что проблема решилась переключением в "No" опции "Включить маски IP-адресов X_FORWARDED_FOR?" в разделе настроек "Безопасность"
  8. Переношу форум с локалхоста на сервер. не первый раз вообще такую процедуру выполняю, но с 2.0.х впервые. на локалке все четко работало. Когда перенс на сервак при входе во время показа редирикта вверху странице предупреждение выскакивает IPB WARNING [2] preg_replace(): Compilation failed: nothing to repeat at offset 1 (Line: 628 of /sources/login.php) Может кто знает в чем причина и как это вылечить. Так-то вход происходит нормально все, но ошибка непонятная... форум тут http://forum.uaformat.com [1124390286:1124391721]линк более точный http://forum.uaformat.com/index.php там щас другой индекс-файл лежит[1124390286:1124393132]проблема решилась переключением в "No" опции "Включить маски IP-адресов X_FORWARDED_FOR?" в разделе настроек "Безопасность"
  9. Расскажите пожалуйста подробнее какой эфект дает эта опция? Стоит ли ее включать и какие у нее плюсы и минусы? Это ускоряет загрузку страниц и нагрузку на сервер? А как на трафик влияет, уменьшается? Какие могут быть проблемы? На ibresource.ru к примеру эта опция включена или нет?
  10. та не, меня все устраивает просто я думал что вы модификацию выложите в файловый архив ну, ее окончательный вариант, потому что тут много дискусий велось на счет различных моментов работы мода... :)
  11. когда ж финал-то будет?
  12. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    Anna, спасибо!
  13. Нет. Вообще если все делать по понятиям то русский туториал в виде какого-нить pdf-а должен существовать. По крайней мере в версии 2.0.х єто действительно необходимо так как со многими вещами часто приходится идти за ответами сюда на форум, когда можно было бы спокойно прочитать мануал и не парица Вот я например долго не мог догнать какая разница между такой http://www.ibresource.ru/forums/style_images/1/f_norm.gif иконкой темы и такой http://www.ibresource.ru/forums/style_images/1/f_norm_dot.gif пришлось целую тему создавать и ждать пока кто-нить просветит... это нерационально
  14. DJ_KISSLOTNIY

    Русифицированные кнопки

    симатри в архиве файлов наборы кнопок для инвижина - есть среди них и такие которые содержат руские кнопки не только для форума но и для Блога и галереи. Читай описания от авторов
  15. DJ_KISSLOTNIY

    Журнал - Дневник

    Да да да присоединяюсь и поддерживаю Я уже его и локализировал так сказать. есть украинский перевод бета-3 в скором времени выложу в архив так что мод уже можна делать мультиязычным... нужно еще инглиш добавить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.