Перейти к контенту

2rough4u

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

2rough4u последний раз побеждал 22 Июня 2011

2rough4u - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

7 272 просмотра профиля

Достижения 2rough4u

  1. Есть кто живой? Очень нужен серьёзный и опытный специалист, хорошо знающий IPB + IP.Content, не пишущий "костыли". Есть работа по модернизации портала. За деньги, естественно. Сам уже более 4 лет знаком с IPB, кривой код или подход сразу увижу если что. Ау! Мастер, отзовись!
  2. 2rough4u

    (DDK33) Board Index Face

    Теперь бесплатно Всё равно наши петровичи-нищеброды всё пиратят...
  3. 2rough4u

    (DDK33) Board Index Face

    Товарищи, вот такой хук хочу представить вашему вниманию Доступен на оф. сайте. Демо: http://acer-club.ru, http://lenovo-forums.ru Скрины прикладываю, по ним всё понятно. Плюс прикладываю скрин карты кликов вебвизора яндекс.метрики, чтобы было понятно - оно стоит своих денег. Стартовая страница форума становится по-настоящему интерактивной и удобной. Спасибо за внимание!
  4. Где? Я отдельно не вижу в продаже.
  5. Поделитесь русским ленг-паком для 3.3, пожалуйста, господа Купил лицензию на invisionpoer. Дабы избежать вопросов типа "а почему не здесь купил?" сразу скажу - я уже описывал, почему не здесь... когда здесь покупаешь лицензию, потом сидишь с болтом, не имея нормального доступа ко всем файлам для купленных модулей в маркетплейсе на invisionpower. Второй раз я на эти грабли не наступлю. Не можете наладить нормальное партнёрство с разработчиком - сами виноваты. Теряете клиентов А, да... о чём это я. Ленг-паком (XML) поделитесь, пожалуйста, а! Ну или выставили бы ленгпак отдельно на продажу... купил бы.
  6. Ола пипл Никто не занимался вытаскиванием из IPB класса для работы с БД? Очень мне он нравится набором удобных быстрых методов. Хотелось бы писать и другие проекты, используя его.
  7. sahno В оригинале там эта строчка в шаблоне выглядит как: <h1>{$this->settings['board_name']}: {$header_items['title']}</h1> нужно привести её к такому виду: <h1>{$header_items['title']}</h1> ну или в крайнем случае к такому: <h1>{$header_items['title']} - {$this->settings['board_name']}</h1>
  8. 2rough4u

    Скрипт статистика для IPB 3.x

    http://community.invisionpower.com/topic/340121-cant-access-my-topic/ - придурки. В очередной раз посылаю лучи поноса в адрес IPS и IBResource за то, что не могут наладить нормальное партнёрство. Покупаешь лицензию на IBResource и в итоге на сайте IPS сосёшь чупа-чупс. Ну и, опять же, не в первый раз сожалею о том, что забросили этот сайт (ibresource.ru). Раздолбаи.
  9. Написал для себя удобный графический скрипт статистики (регистрации, топики, посты за недели/месяцы, решил поделиться. Выложил у пендосов: http://community.invisionpower.com/topic/340100-useful-graphic-stats-for-ipb-3x/ Скачать можно тут: http://acer-club.ru/heartbeat/ipb_3.x_heartbeat_by_ddk_v1.0.zip Ставить просто - залить папку heartbeat в корень форума. Не забыть заглянуть в index.php и поменять там пароль доступа.
  10. Вобщем, оказалось, что проблема в том, что форум дописывает перед title страницы в тег <h1> название форума. Тобишь содержимое <h1> каждой страницы форума ничинается с одной и той же строчки. Посмотрите исходный код страниц вашего форума, найдите там заголовок <h1> и поймёте, о чём я говорю. Вчера гугл вроде отпустило, было более 1000 переходов. До этого момента каждый день было не более 200-300 переходов + топики форума не искались в гугле даже по прямому запросу. Хотя тут наверное всем класть, я погляжу... активность нулевая (наверное, в том числе и по этой причине). Жаль. А вот, кстати, пример того, о чём я говорю: ссылка на поиск по запросу "Что-то с индексацией в гугле... стало" в гугле. Находится вовсе не сам топик. P.S. Исправить это дело можно за минуту, открыв шаблон skin_global -> globalTemplate и найти там <h1>... {$header_items['title']}</h1>.
  11. Если задача - сделать закруглённые края картинкам только при выводе оных в сообщениях, то проще гораздо сделать стили картинкам, уже все современные браузеры эти стили поддерживают.
  12. Так в чём в итоге дело-то, по вашему? Лыжи не едут или всё же я еабунтый? Получаетя, что IPB 3.x в плане SEO - epic fail?
  13. Так уже два месяца за этой тенденцией смотрю В вебмастере уже практически все урлы с ошибками вынес в robots.txt (масками, естественно). Не знаю уже, что ещё можно сделать. Сегодня обнаружил ещё кое-что - в тег <h1></h1> в шапке дописывалось префиксом название форума. Будем посмотреть теперь...
  14. А делать-то что?? Получается, что это побочный эффект нового ЧПУ? Редиректы 301-е со старых ссылок сделал, должны отрабатывать... Яндекс-то очухался, а гугл нет... вот что странно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.