Перейти к контенту

Alex I

Пользователи
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Alex I

  • День рождения 06.05.1976

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Интересы
    IPB<br />SEO<br />Инструментальное производство

Недавние посетители профиля

6 719 просмотров профиля

Достижения Alex I

  1. Лет 5 назад сделал форум. По уму все сделал. Купил лицензию, дизайн и всё-такое... Хотел для себя, для души, для приятного отдыха. А сейчас на отдых ни времени, ни сил нет Вот сижу и думаю: "Убить или не убить"... Или продать... Вы как поступаете со своими старыми форумами?
  2. Не знаю, в чем проблема... Вроде руки не кривые... Ставлю мод. Залил файл sns_media_autodetect. Изменил все три файла bbcode. Изменил оба файла ips_text. Даже кнопку добавил Не работает зараза... Заключаю в теги media ссылку, к примеру: http://www.youtube.c...bed/rWO4XrvrFH8 Ссылку и выводит. Что не так делаю? Или где не срабатывает? В исходнике: <!--media_s:aHR0cDovL3d3dy55b3V0dWJlLmNvbS9lbWJlZC9yV080WHJ2ckZIOA==-->http://www.youtube.com/embed/rWO4XrvrFH8<!--media_e-->
  3. форум офигенный! респект)
  4. ТИЦ растет за счет прироста внешних ссылок - бэков. И только. В самом простом случае, чем больше бэков, тем больше ТИЦ. На практике расчет многофакторный, учитывающий и тематичность ресурсов, и ТИЦ донора, и количество ВС на странице донора с вашей ссылкой, и думаю, многое другое. Узнать количество бэков достаточно просто. Для ТИЦ 10 оно у вас, наверняка, не более двух сотен. Нужен ТИЦ лишь для понту ну и при продаже ссылок со своего ресурса. Хотя существует мнение, что по ним идет ранжирование в поисковой выдаче. Не уверен, спорный момент. Все вышесказанное относится к сайтам не из ЯК. Сайты ЯК ранжируются по ТИЦу в самом ЯК. Соответственно, чем выше ТИЦ, тем выше в каталоге и больше траффик. Мой совет, если не продаете ссылок, не обращайте внимания на ТИЦ.
  5. Спасибо. Пошел разбираться.
  6. Ага. Только как их в ЖЖ принимать, вот вопрос.
  7. Устроит RSS-импорт с форума на дневник в ЖЖ. А что есть?
  8. Поднимаю тему. Знаю, что подобные плагины уже реализованы на известных движках. Неужели на мощном IPB никто не озадачился проблемой кроспостинга? Хотя бы в ЖЖ.
  9. Alex I

    Настройка отдельного стиля

    Пробую выполнить. Устанавливаю для блогов главный стиль. В переназначении стилей устанавливаю ссылку: http://site/index.php?autocom=blog. На выходе имею отображение блогов в индивидуальном стиле, установленном по умолчанию для всего форума. Что мог не предусмотреть?
  10. Alex I

    Вопросы по настройкам

    Спасибо, разобрался. У меня в скине почему-то "мультизагрузка" отсутствовала.
  11. Alex I

    Вопросы по настройкам

    Опа! Спасибо. А это что за форма? И какой путь к ней?
  12. Alex I

    Вопросы по настройкам

    Вроде как этой настройкой можно дать возможность загрузки нескольких фотографий. Но тогда где они будут загружаться? Если через обычную форму, то там форма только для одной загрузки, нескольких полей там быть не может... Чего я не понимаю? Или не вижу...
  13. Alex I

    Модерация комментов

    Я таки туплю? Или решения не существует?
  14. Alex I

    Добавляем боковую панель

    Меня больше функционал сайдбара интересует. Кто что туда выкладывает? Я поставил новости и обновления разделов и компонентов, парочку своих модов. Может у кого-то есть интерсные мысли и идеи?..
  15. Alex I

    Модерация комментов

    Господа, подскажите, это я настолько устал, что не вижу в настройках или... Проблема в модерации комментариев авторами блогов. Сейчас комментарии могут удалять только группы с соответствующими правами доступа. Хотя, по хорошему вроде должна быть возможность модерации комментариев самими авторами блогов. P.S. Модерацию комментов перед опубликованием видел, говорю не про нее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.