Перейти к контенту

Ozersk74

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 373 просмотра профиля

Достижения Ozersk74

  1. Ozersk74

    Кто голосовал в опросах

    Меня тоже интересует данный вопрос. В IP дневниках, где есть голосование, можно посмотреть кто проголосовал и за что. Может есть какой-нибудь мод для IPB 2.2 чтобы можно было смотреть кто голосовал? И ещё, вот такой замечен глюк - когда начинаешь редактировать опрос, то общее число голосов не меняется, т.е. не получиться онулировать вопрос. И ещё, когда голосуешь под один ИП c разных профилей, то очки причисляются всем +1.
  2. Если надо чтобы приходило на мыло, надо поставить галочку в настройках е-маил: Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений При включении этой функции, вы будете уведомлены на e-mail каждый раз при получении нового Личного сообщения.
  3. Так ты попробуй отключить "Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения?" в личных настройках, и тогда новые ПМ будут приходить без всплывания помощника.
  4. Уважаю Sannis'a и Song'a, а не легче отключить "Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения?" И пусть сам пользователь решает нужен ему помошник или нет.
  5. Song А смысл создавать целый раздел ради одной темы? Мне кажеться, лучше найти способ, как сделать возможность выбора премодерируемая тема или нет.
  6. А есть уже такой мод? А если там уже есть темы? А надо создать тему и чтобы она одна была премодерируемая?
  7. Как сделать премодерируемую одну тему? а не весь раздел?
  8. uniqueit Мод, с помощью которого можно использовать BB коды в названия тем.
  9. Для этого хорошо подойдет - L22 - Help Desk Только как его сделать в виде раздела, мне тоже интересно.
  10. Sannis А где в АЦ найти скрипт Личных данных? А может получиться создать новую маску, выбрать, чтобы не могли смотреть IP, и перенести всех модераторов и супермодераторов в эту маску?
  11. Sannis А в АЦ в каких HTML шаблонах это менять?
  12. <if="$this->ipsclass->member['g_access_cp']">{$post['ip_address']}</if> Вот с этим получается, что супермодераторы и администраторы не могут видеть IP в сообщениях, но могут пользоваться "Личные данные -> Модерация -> Средства IP адресов", а это не есть хорошо. Администраторы и супермодераторы имеют маску "Admin Forum"
  13. SergOZ Так, это понятно. Только это можно изменять модераторские права тех модераторов, которые прикреплены к темам, а что делать с супермодераторами, которые модерируют весь форум, и не прикреплены ни к одной теме?
  14. SergOZ АЦ -> Управление -> Пользователи и группы -> Группы -> Модератор -> Изменить Там нет такого, чтобы можно было запретить просмотр IP.
  15. SergOZ А если уже есть супермодераторы и модераторы, и они могут просматривать IP пользователей, как в этой ситуации лишить этого просмотра?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.