Перейти к контенту

diza

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения diza

  1. diza

    смс

    Прикинь, у мя 3 часа ночи. а в Москве 10 вечера, какой-то умник скидываетмне свое мнение по поводу моего сообщения. И что я о нем в первую очередь подумаю. Да икать всю ночь потом будет.
  2. diza

    смс

    Ой, я и не подумал над этим. Просто у нас не платят. А как в Москве я не знаю. Тогда, наверно, никакк...
  3. diza

    смс

    Ой, я и не подумал над этим. Просто у нас не платят. А как в Москве я не знаю. Тогда, наверно, никакк...
  4. diza

    смс

    На многих сотовых сетях вся закрыто, но можно отправлять через письма. Типа набираешь сообщение, а сервак посылает мыло типа на адрес 89021234567@sms.mts.ru Тогда буде работа... Тока это приходит чуть медленнее чем прямая смс. Вот и я помог людям
  5. diza

    баннеры

    А как вставить его через include() ??? А то шаблоны не хочется загромождать. И еще. В ПОИСКЕ, Б*Я, НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!! ТРЕТИЙ ДЕНЬ ИЩУ, **:%;%::?"№%::;№;"?"??;%?№:% мать.
  6. Создал себе гостевую и новости на ibresource. Спасибо всем, хто помог! А как теперь сделать так, чтобы они не высвечивались с списке "Топ форумов", который справа висит, а то как-то не очень хорошо получается. Они и справа и слева.
  7. Создал себе гостевую и новости на ibresource. Спасибо всем, хто помог! А как теперь сделать так, чтобы они не высвечивались с списке "Топ форумов", который справа висит, а то как-то не очень хорошо получается. Они и справа и слева.
  8. Ща будем пробовать. Если получится.... Даже не знаю
  9. Меня тут упрекнули, что я любитель создавать новые темы. Ну так, вот еще одна: Создал Гостевуху, надочтоб в самой теме (внутри нее) сообщения распологались в обратном порядке. А в остальной части форума чтоб все було по-прежнему. Кто ето могет сделать, буду учень блягодарен. Ведь не тока мене ета нада????
  10. Так давайте напишем(те)
  11. Создал гостевую. Создал форум гостевая, в нем тему Гостевая. А как в этой теме сделать так, чтоб последние сообщения были вверху? Заранее сенькс
  12. Еще вот такой вопрос. Оне у меня посылает на форум "Гостевая". А там список тем. И гости оставляя записи, создают новые темы, или в какой-то теме добавляют записи. А можно создать не форум отдельно, а только одну тему.? Или проще сделать чтоб посылал сразу в эту тему?. Тогда получится, что в этом форуме одна тема. Но ето все фигня. Сортировка наоборот не работает. Т.е. она работаетв списке тем, А внутри темы, там где сообщения сортировка осталась старая.
  13. Сенькс, огромное. Вопрос задал тока 5 мин назад и уже ответили, Блин я не жалею, что поставил этот движок. Ща буду пробовать.
  14. Я тоже так хочу, А еще чтоб ссылку на нее можено было вставить в меню на IB Portal.
  15. diza

    IP Dynamic Lite

    Какой-такой html templates. Где он есть. У мя такая же проблема. Ни фига не погу понять... Вроде уже везде, где можно было поменял на windows-1251 Не помогает. Хелп!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.