Перейти к контенту

newbigmir

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 037 просмотров профиля

Достижения newbigmir

  1. Разрешить пользователям только закрывать свои собственные темы, но запретить открывать тему если её закрыл модератор или админ. Как то можно это сделать? а то получается модер закрыл тему, пользователь её потом открыл. как исправить?
  2. newbigmir

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    блин круто. а я не знал что есть такой стиль отображения, думал почему то что только стандартный и древовидный. thanks.
  3. А как запретить использовать все буквы большие в имени при регистрации?
  4. 1. можно ли отключить конкретным группам или пользователям аватары и подписи? 2. можно ли сделать у всех подписи одного цвета? то есть подпись со словами разного цвета? сделать что б всё было одного серого цвета, для конкретного пользователя или группы?
  5. classes/sources/class_display.php //----------------------------------------- // NAVIGATION //----------------------------------------- $nav = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->start_nav(); $nav .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=idx'>{$this->ipsclass->vars['board_name']}</a>"; {$this->ipsclass->base_url}act=idx' если убрать то у нас остается http://www.ibresource.ru/forums/index.php? вместо http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=idx как убрать знак вопроса?
  6. на главной дерево форума отображается как "index.php?act=idx"? как заменить на "index.php" ?
  7. newbigmir

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    как сделать что б при создании темы первый пост автоматически становился прикрепленным? (при стандартном отображении темы)
  8. на вопрос может быть несколько правильных ответов? один вопрос на который правильными может быть несколько ответов подскажите как сделать?
  9. newbigmir

    [2.3.x]Кланы 1.2

    Версия мода уже давно обновилась до 1.3 мод глючит если у пользователя выставлены маски
  10. как ограничить имена пользователей при регистрации? только: русские или англ + цифры ? что б небыло спецсимволов. Список настроек группы «Настройки отображаемого имени» нужно: ru en num "-" "_" ввести: "a-zA-Zа-яА-Я0-9_-" или что то другое?
  11. можно как то исключить теги из поста? если стоит минимум 10 букв то можно с помощью тегов отправлять меньше слово
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.