Перейти к контенту

Bibliotekar

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения Bibliotekar

  1. Поставил на апаче ipb 3.1.3 Сразу решил попробовать включить портал. Включил, вроде работает т.е ссылка есть и нормально открывается окно. Решил включить боковую панель: зашел в админку и обнаружил, что она уже как бы включена, птичка у опции "Показывать меню навигации по сайту?" стоит где надо. Хорошо, я выключил ее и потом снова включил и панелька появилась, но и появилась такая ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in С:\apache\forum\cache\skin_cache\cacheid_1\skin_portal.php on line 151 Вот эта строка в файле: foreach( $posts as $result ) Теперь ее убрать невозможно. Выключал и включал боковую панельку и толку ноль. Даже форум переустанвливал, ошибка после "включения" боковой панельки вылезает и остается и не помогает даже обновление скинов. На одном форуме прочитал, что ее как-то переписать нужно, но я ее просто удалял и ошибка пропола. Хочется все-таки по грамотному ее решить??
  2. Bibliotekar

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    Нужно, потому что , если форум не варезный, то люди пользуются больше подручными методами.
  3. Bibliotekar

    Кто голосовал в опросах

    Криво поставил т.к. у меня все нормально. Ты решил проблему с открытием pop окна?
  4. А как сделать для 2.3.1 редактирование причины, например чтоб текст можно было было красным цветом сделать, сменить фон на котором эта причина выводится?
  5. Я понимаю вашу обиду Значит будут переменные
  6. Я конечно понимаю, что в сети есть те кто давно имеет перевод, текста там не так уж и много. Вот у меня досих пор просят разные переводы, а покупать почти никто не хочет, поэтому я и решил пусть каждый вложит по немногу своих знаний вместо WMZ Этот перевод все получат бесплатно!
  7. Проект закрыт, все кто принял участие, получили обещанное
  8. Это не выход. Копать надо тот файлик, который в начале темы указан. Вместе с созданием категории создается форум с тем же именем в той же категории и все настройки блокированы, их нельзя изменить. Это не просто баг с отображением, попробуйте изменить настройки этого форума, по крайней мере у меня такая ситуация в русской версии.
  9. Вобщем, удалось только в английской версии исправить, вернее англо-русская( переведеная мной). Вот там и ищем ответ
  10. Оставь английский, перевод всеравно некуда негодится
  11. Да, спасибо большое, нашел исправил, а я то на моды все грешил, да и перевод на кнопке неточный еще с толку сбил. Разыскиваю справку для 2.3.1 офлайн, только инглиш, перевод не предлагать
  12. Вот уже и у своих знакомых опросил и у них также, оказывается это нигде не настраевается. Категорию вообще нельзя настроить,можно только изменить права для нее все. Обломс, надо править кэш или скины. Может есть мод какой нибудь, здесь как то сделано и тестовая категория тоже показывается нормально без тем (Раньше на VBulletin сидел и такого как то никогда небыло что б чего то неполучалось) ?
  13. Вобщем установил чистый форум на локалхост, все тоже самое, ниодна настройка для категории несохраняется, для форумов пожалуйста все сохраняет, а для категорий ничего
  14. Есть опция "Сделать форум категорией?" я ее устанавливаю на "да", но ничего не меняется и при следующим открытии настроек категории опция почемуто опять установлена в положение "нет"
  15. При создании категории возникли некоторые вопросы на которые не нашел ответа и не знаю где копать. В созданной категории я сделал два форума все работает замечательно, но не понятно как и откуда взялся блок вот как здесь сверху и снизу которого, есть две кнопки "открыть тему" и зачем они нужны, если открыть всеравно нельзя, да и не нужно, вот здесь например этого блока нет. Всю админку облазил непойму где отключить, а хотелось бы избавиться
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.