Перейти к контенту

Fantom 961

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    407127536

Дополнительные

  • Город
    С- Петербург

Недавние посетители профиля

1 232 просмотра профиля

Достижения Fantom 961

  1. Подвожу краткий итог своих мучений . Моя домашняя сеть организована через роутер . В домашней сети всё работает прекрасно , но для локалки не подключаются css файлы из-за того, что они подключаются через абсолютный url с хостом. Подскажите плиз в каком файле это дело можно подправить , чтобы изменить на относительный url !!!!
  2. Что касается баз и их настройки . -Скажем не каждый админ с профильным образованием разберётся в мануалах и всех хитросплетениях настройки Апача + Мускула и т.п. из 10 статей по настройке перепробовал все - понескольку раз . устал переписывать скрипты . И с бубном и с губной гармошкой )) только голова пухнет . Вопчем думаю нужно почистить тему от нашего флуда . Мануал взять за пример . И как я уже говорил дистрибутив борды легко найти в сети , так что AndreSF просто оказался - заложником ситуации . Восновном из за меня .
  3. Единственно, как вы и сказали, что остаётся сделать нубу -- это включить мозг после просмотра 2x2 и найти это. Коллега , да у меня нет притензий к програмным продуктам IPB. Более того . Считаю их лутшими в своём роде - еслиб вот ещё только "помощник" было написано по русски . Но в пакете сопроводительных документов нет мануала по установке форума на локальную машину . - или я их не заметил . в моём случае ( как я понимаю ) реч идёт о каких-то ( возможно ) аппаратных ошибках . В любом случае спасибо за участие в прениях , ну и отдельное спасибо " AndreSF " за грамотный мануал .
  4. P.S. Надеюсь, что те люди, которые хотят поднять форум и сайт на своей локальной машине, поймут меня правильно. P.S.S. У меня есть встречное предложение, я закину только AppServer (он бесплатен) описание и как устанавливать IPB на локальном хостинге. Огромное спасибо автору за помощ. Всё предельно просто и ясно . Давно бьюсь над этим вопросом . В данном случае имеем дело с самымм удачным мануалом - для таких НУБов как я . Думаю тему необходимо очистить от флуда и оставить первый пост со сцылками . Что касается лицензии IPB . Господи ! да я могу вам тысячу сцылок накидать на бесплатное скачивание борды . На месте администрации не корректно наседать на пользователей , которые помогают нубам . Не возникло бы никакой конфликтной ситуации , если бы на сайте можно было найти адекватные ответы на вопросы касаемые ( различных ) установок форума !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.