Перейти к контенту

Merry Christmas

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Merry Christmas последний раз побеждал 1 Января 2012

Merry Christmas - автор самых популярных публикаций!

О Merry Christmas

  • День рождения 25.12.1975

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 810 просмотров профиля

Достижения Merry Christmas

  1. В базе у IPB этого нет, нужно в админке прописывать BB коды для таблиц Хотя странно что их не делают в базу, полезная штука.
  2. Можно что то сделать или все имеющиеся таблицы разбивать на несколько мелких придется? Чего конечно же не хотелось бы
  3. Удаление старой версии и установка новой помогли запустить календарь, но вот события и Дни рождения в боковой панели не работают, хотя Хуки включены, подскажите где копать
  4. Здесь на форуме отмечается пост как нравиться не нравиться, вместо + и -, скажите, как это сделать? Иногда люди задают тупые вопросы , извините, нашел я где это сделать
  5. Если нажать на иконку с конвертом на панели пользователя и потом на письмо, то открывается первая страница переписки, хотя по идее нужен переход к первому непрочитанному или на последнее сообщение, из самой личке, при клике на точку, переходит на последнее нормально Можно ли как то исправить, чтоб из выпавшего списка писем на панели пользователя перешло на первое непрочитанное Там ссылка выглядит как http://forum.f1news.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=183990&msgID=__firstUnread__ хотя по мне должно быть http://forum.f1news.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=findMessage&topicID=183990&msgID=__firstUnread__
  6. Были таблицы в постах на основе BB кодов, к примеру таблица из 100 строк и 5 столбцов, все нормально отображалось, после обновления с 3,1,4 до 3,2,3 стало отображаться 77 строк и остальное кодом вверху таблицы, я так понимаю у форума ограничение на количество тегов и в 3,2,3 их количество сократилось, можно ли как то это количество увеличить, чтоб старые таблицы отображались нормально?
  7. Нет именинников на главной, хотя они точно есть и точно все включено в админке, как это исправить, или хотя бы мод поскажите, чтоб в боковой панели показать
  8. Создаю новую группу, помещаю туда пользователей и они не могут просматривать свои предупреждения, при нажатии на предупреждения на секунду мелькает Загрузка и тишина, как это исправить?
  9. В двойке и 3.0 при выборе скачать можно было выбрать сохранение в word и сохраняло всю тему в полном объеме, в 3.1 отсутствует и сохраняет лишь в html и только текущую страницу Можно ли как то это восполнить?
  10. В двойке и 3.0 при выборе скачать можно было выбрать сохранение в word и сохранялу всю тему в полном объеме, в 3.1 отсутствует и сохраняет лишь в html и только текущую страницу Можно ли как то это восполнить?
  11. Есть топ авторов сегодня и топ самых активных пользователей но форуме. Хотелось бы иметь что то подобное и по репутациям. Например топ лучших постов на форуме и топ лучших постов за сегодня. Есть ли такая возможность данные списки получить?
  12. Подскажите пожалуйста в чем проблема, у пользователях возможность мнимого удаления отключена, но возможность у них эта почему то есть Также какие то проблемы с предпросмотром темы, почему то пост сдвигается вправо Спасибо.
  13. Шутку оценил, но у меня отличная скорость, но не все живут в больших городах, не везде есть 3G и потому есть необходимость отключать картинки временами, на нашем большом форуме это актуально.
  14. Если бы все было так просто, то я бы сделал, я спрашиваю как дилетант и прошу знающих людей подсказать, открыть то то найти то то и поменять на следующее или прописать необходимое.
  15. Бывает в целях экономии трафика или когда пользуются медленными соединениями пользователи отключают картинки Но в стандартном стиле IP.Board об этом не подумали и иконки для перехода на непрочитаные никак не распознать http://s41.radikal.ru/i094/1008/3f/6441e6a2adb9.jpg При том есть стили в которых это предусмотрено и прописывается как ИКОНКА http://s13.radikal.ru/i186/1008/6c/94984d808329.jpg Подскажите как в дефолтный стиль сделать такую же возможность. При этом иконка прикрепленных файлов видно что отображается
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.