Перейти к контенту

IGGrigory

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения IGGrigory

  1. Спасибо за наводку, всё сделал. :-)
  2. Поможет, если знать, что новый ник этого флудера принадлежит именно ему. Поэтому гораздо удобнее мониторить админку на предмет новых ников, с которых написано не более 5-6 сообщений, чем открывать админку и видеть, что там флудер уже 150 сообщений накатал, продолжая засорять форум.
  3. Есть ли мод, который позволит назначить определенной группе (новички, которые только что зарегистрировались) выставить ограничение на количество отправляемых сообщений в час? У меня на форуме новички находятся в группе "Новички", пока не отправят 2 сообщения. Потом переходят в группу "Участники". Я бы хотел, чтобы между "Новички" и "Участники" была промежуточная группа, скажем "Почти участник", который должен набрать 50 сообщений, чтобы перейти в участники, но у этой группы "Почти участник" должно быть ограничение на отправку сообщений. Скажем, 5 сообщений в час. Прошу об этом моде (если такого ещё нет), т.к. нужно избавиться от жёстких флудеров, которые регистрируют новые ники ежедневно и строчат по 50-250 сообщений в день бессмысленных, которые приходится удалять вместе с никами. Версия форума — 2.3.6. P.S.: В Архиве в модах показывается только 1 мод почему-то, поэтому не могу глянуть архив.
  4. Есть ли мод, который позволит назначить определенной группе (новички, которые только что зарегистрировались) выставить ограничение на количество отправляемых сообщений в час? У меня на форуме новички находятся в группе "Новички", пока не отправят 2 сообщения. Потом переходят в группу "Участники". Я бы хотел, чтобы между "Новички" и "Участники" была промежуточная группа, скажем "Почти участник", который должен набрать 50 сообщений, чтобы перейти в участники, но у этой группы "Почти участник" должно быть ограничение на отправку сообщений. Скажем, 5 сообщений в час. Прошу об этом моде (если такого ещё нет), т.к. нужно избавиться от жёстких флудеров, которые регистрируют новые ники ежедневно и строчат по 50-250 сообщений в день бессмысленных, которые приходится удалять вместе с никами. P.S.: В Архиве в модах показывается только 1 мод почему-то, поэтому не могу глянуть архив.
  5. Как внутри шаблона с помощью операторов if и т.п. узнать, что ты на главной странице? Мне нужно выводить для гостей только на главной странице одну ссылку. Для гостей нашёл, как делать ($this->ipsclass->member['id'] == 0), а вот как узнать, что это главная страница? P.S.: Редактирую skin_global->end_nav шаблон.
  6. Пытаюсь сделать кое-какой мод для своего форума (2.3.6) внутри шаблона skin_global->RenderRow, и для решения проблемы мне нужно как-то узнать кол-во ответов в теме. Есть ли такая переменная в $this->ipsclass, $post? Собственно, нужна эта инфа для следующего: нужно выводить информацию в случайном сообщении от 1 до 10-ого, но если в теме 3 сообщения, а случайное число 6, то сообщение в топике не выводится. Нужно как-то решить эту проблему. Пытался порыться в исходниках вместо этого RenderRow, но не нашёл, куда приткнуть код. На PHP было бы, конечно, проще. Заранее спасибо за советы!
  7. Считаете, что своими руками — это обязательно через ж? Поставлю вот этот мод: http://forums.ibresource.ru/index.php?show...&hl=noindex P.S.: У меня не было бы всё через ж и не было бы даже этой темы, если бы за сутки до моих попыток редактировать файлы весь форум не перенесли на другой сервер в моё отсутствие. В итоге я вынужден был от бессилия тут топик создать, ибо ничего не хотело работать, потому что я редактировал файлы на старом сервере. лол))
  8. Я добавил на форум такой хак, чтобы при добавлении любой ссылки она окружалась бы тегами <noindex>..</noindex> и в линк добавлялся бы параметр rel="nofollow". По понятным, надеюсь, причинам. Так вот, возникла проблема, что когда человек пытается отредактировать своё сообщение, то у него ссылка появляется не в виде BBCode, а в виде <noindex><a rel="nofollow" href=""></a></noindex> и из-за этого после редактирования ссылка уже "бьётся", становясь кучей html-кода, а не ссылкой. Посему я начал искать, как это исправить. Для "быстрого редактирования" проблему исправил, вставив в одном из файлов в папке sources просто регулярное выражение, которое меняло бы хтмл-код на ббкод в момент появления формы быстрого редактирования. Но для "полного редактирования" я как ни старался, в коде исходников так и не нашёл, куда бы вставить эту регулярку. Понял только, что за это отвечает шаблон skin_editor. В папке с кэшем этот код лежит в файле skin_editors.php, который представляет собой функцию function ips_editor(). Поиск по коду показал, что ips_editor вызывается из han_editor.php в папке handles, но там любое редактирование результатов не дало. Как, в принципе, и любые другие файлы. Может, кто подскажет, где подредактировать? v2.3.6
  9. Я добавил на форум такой хак, чтобы при добавлении любой ссылки она окружалась бы тегами <noindex>..</noindex> и в линк добавлялся бы параметр rel="nofollow". По понятным, надеюсь, причинам. Так вот, возникла проблема, что когда человек пытается отредактировать своё сообщение, то у него ссылка появляется не в виде BBCode, а в виде <noindex><a rel="nofollow" href=""></a></noindex> и из-за этого после редактирования ссылка уже "бьётся", становясь кучей html-кода, а не ссылкой. Посему я начал искать, как это исправить. Для "быстрого редактирования" проблему исправил, вставив в одном из файлов в папке sources просто регулярное выражение, которое меняло бы хтмл-код на ббкод в момент появления формы быстрого редактирования. Но для "полного редактирования" я как ни старался, в коде исходников так и не нашёл, куда бы вставить эту регулярку. Понял только, что за это отвечает шаблон skin_editor. В папке с кэшем этот код лежит в файле skin_editors.php, который представляет собой функцию function ips_editor(). Поиск по коду показал, что ips_editor вызывается из han_editor.php в папке handles, но там любое редактирование результатов не дало. Как, в принципе, и любые другие файлы. Может, кто подскажет, где подредактировать?
  10. Всем привет. Вижу у 2.3.6 возможность дать право Группе пользователей редактировать свои собственные темы (в том числе, и в течение некоторого времени), но не вижу функции, которая бы позволяла назначить Группе эту возможность только на определенный раздел форума. На некоторых форум есть разделы вроде "Купи-продай", где очень актуально для пользователей иметь возможность редактировать свою тему для поддержания актуальной информации по товару; при этом крайне нежелательно давать такую возможность редактирования собственных тем в разделах, где часто возникают дискуссии (например, раздел о политике), когда пользователь может попросту стереть ранее размещённый материал. Собственно, просьба такая: существует ли (или есть возможность разработать) такой мод, чтобы можно было указывать для функции редактирования своих тем конкретный раздел/разделы (или, в случае если раздел не указан), то давал эту возможность на всё разделы. Заранее спасибо за ответы.
  11. Всем привет. Вижу у 2.3.6 возможность дать право Группе пользователей редактировать свои собственные темы (в том числе, и в течение некоторого времени), но не вижу функции, которая бы позволяла назначить Группе эту возможность только на определенный раздел форума. На некоторых форум есть разделы вроде "Купи-продай", где очень актуально для пользователей иметь возможность редактировать свою тему для поддержания актуальной информации по товару; при этом крайне нежелательно давать такую возможность редактирования собственных тем в разделах, где часто возникают дискуссии (например, раздел о политике), когда пользователь может попросту стереть ранее размещённый материал. Собственно, просьба такая: существует ли (или есть возможность разработать) такой мод, чтобы можно было указывать для функции редактирования своих тем конкретный раздел/разделы (или, в случае если раздел не указан), то давал эту возможность на всё разделы. Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.