Перейти к контенту

Super Gonzo

Пользователи
  • Число публикаций

    321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Super Gonzo

  • День рождения 27.02.1978

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    г. Харьков (Украина)

Недавние посетители профиля

2 481 просмотр профиля

Достижения Super Gonzo

  1. Когда-то что-то в этом роде обсуждали. Правда, там я через одно место сделал.:-) http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...c=5654&st=0 http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...c=24625&hl=
  2. Super Gonzo

    Форумы подыхают :( что делать?

    Смотря какие. Специализированные, заточенные на определенную аудиторию, - не дохнут. Если и дохнут, то, как правило, из-за кризиса управления, а вовсе не из-за соцсетей. Соцсети оттягивают людей только с флеймовых форумов.
  3. Super Gonzo

    Делаете ли вы бекапы?

    Делаю ежедневно, вернее, еженочно при помощи Site Keeper Dumper'a. Бывает, что и по несколько раз в сутки - по ситуации. Поскольку канал позволяет, бэкапы перебрасываю на машину и восстанавливаю в локалке, имея таким образом в локалке полную копию форума. Может, это и изврат, но мине так спокойнее:-)
  4. Поможет. Права доступа в форумы выставляются даже для админов. А, погоди. Протупил я :-) Модерить-то они смогут... Значит, убери у них в параметрах группы пометку "назначить супермодером" и назнач модерами в каждый форум, кроме запретного... Если еще какие-то права дополнительные надо сделать, создай для супермодеров отдельную группу и присваивай права, какие надо.
  5. Создай маску доступа для группы "супермодераторы" и в параметрах форумов задай нужные настройки доступа для этой маски. Т.е. в настройках доступа нужного форума просто разреши этой маске только чтение.
  6. Ну вы даете. Заходите по ссылке в первом сообщении темы, которую я привел, дальше жмете "войти на форум"... архисложно. Короче, кликайте: http://www.forum.vingrad.ru/index.php
  7. Для кого актуален украинский: if ( preg_match("#[a-z]+#i",$in_username) && preg_match("#[а-яії]+#i",$in_username) )
  8. В общем, пока сделал так: в Register.php после //+-------------------------------------------- //| Check for errors in the input. //+-------------------------------------------- дописал // dont mixing english and russian letters if ( preg_match("#[a-z]+#i",$in_username) && preg_match("#[а-я]+#i",$in_username) ) { $this->show_reg_form('err_rus_en_user_name'); return; } // dont mixing english and russian letters (Пост Song'a) А дальше буду еще думать.
  9. revizor Ну, у меня, например, на машине только фотошоп варезный (там стоимость лицензии нереальная для меня пока)... Остальное или лицензия, или free.
  10. Кхем... Теперь IBR придется блокировать мыло, представляю, сколько туда просьб о скидке повалит:-))
  11. Форум программистов
  12. Почему? Неопытному юзеру так сделать легче всего, имхо.
  13. Вот этот мод: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/1187 Но лучше мучайте Сонга...:-)
  14. Verenjano Зашел на ваш ресурс. Действительно, ситуация специфическая. А если просто сделать ручную валидацию? И регить только после предварительного собеседования? Форум то небольшой, посещаемость маленькая, т.к. что для админа это не будет напрягом...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.