Перейти к контенту

Wyllf

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Wyllf

  • День рождения 20.10.1982

Личная информация

  • ICQ
    6343237

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 806 просмотров профиля

Достижения Wyllf

  1. это оно и есть( Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений Определите расширения файлов изображений, публикуемых через теги [/img]. Разделяйте их, используя запятую (gif,jpeg,jpg) Нашел, это «Безопасность форума»
  2. это понятно. если это оно, то не помогает( Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений Определите расширения файлов изображений, публикуемых через теги [/img]. Разделяйте их, используя запятую (gif,jpeg,jpg)
  3. Перестал работать в темах тег IMG отображается просто текстовая ссыка http://i021.radikal.ru/1004/25/6b2357e7be99.jpg Перерыл все настройки, где мог отключить ??
  4. ну зов совсем не первый. Sannis Спасибо, что откликнулся Проблема сегодня сама решилась,фантастика ))
  5. На днях перестал работать RSS Изменений не было с хостом все нормально, дело в ipb Вот что пишет http://s41.radikal.ru/i093/0901/01/23ac77c618d3.png Что не так ??
  6. Wyllf

    Черный список хостинг-провайдеров

    Мда, ну и ответы, я бы им ответил Ппц..
  7. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    Док Понятно, нет у меня пока все хокей ) хороший и недорогой . Бери 3 гига, этого хватит . офигеть
  8. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    да Нет, а что
  9. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    P(A) Спасибо, нет , сейчас postmaster
  10. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    Ура, переехал ) Переехал на Зенон, впечатления только отличные ,только много настроек и все в разных местах , пока разберешься )) Перезд прошел отлично, Support 5 +++ отвечал каждые два часа. Помогают с переездом, но все сам сделал,много нового узнал о БД Форум встал без единой ошибки, бегает намного быстрее чем на агаве только пришлось отказаться от Аркад т.к. ionCube PHP Loader не поддерживается, в принципе они не нужны были) Есть БОЛЬШОЙ плюс , на агаве не работали рассылки,уведомления и т.д. и т.п. т.е. работали но хрен знает как) одни ошибки Как переехал сделал рассылку на 400 пользователей не одной ошибки, все как часики Так что ...... хостера, у кого проблемы с почтой Вроде все
  11. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    budushee Спасибо. Нет, Порнуха ! и вообще какое вам дело ?!
  12. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    Пасиб, вчера зарегился на пробный месяц, но чет у них все так запутано (( буду разбиратЬся.
  13. Wyllf

    Помогите выбрать Хост

    всем привет, еще не выбрал) осталось 8 дней (( вот зенон понравился Тарифный план "Стандартный" что-то не могу свежих отзывов найти, как он ??? и еще ispserver.com Host C ничего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.