Перейти к контенту

evgenijc

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 292 просмотра профиля

Достижения evgenijc

  1. Доброго времени Суть задачи: в некоторых разделах форума необходим показ видео с канала youtube сразу как открывается раздел форума. Показ должен выполняться по тегам раздела форума( или ключевым вразам - сответствующее видео ) или по плей листу созданного в админке форума или на канале youtube. Аналогия окна показа как на этом форуме в самом начале справа висят блоки последних сообщений и т.д. пользователь при желании нажав на крестик - закрывает окно с видео, или нажав на другой символ - открывает видео в отдельнов окне (всплывающее окно) Видео не должно показываться если пользователь зашел на форум с мобильного устройства, или низкой скоростью подключения или через шаблон для мобильных устройств. Видео показывается ВСЕМ. Для зарегиных пользователей должна быть возможность - отключение показа видео в настройках. Текущая версия форума 2.3.6, готовится переезд на новую версию форума. 3.х, соотвественно нужна модификация для нового форума.
  2. Привет! переехал с одного виртуального хостинга на физический VPS, возникли проблемы, форум работает, перенос тоже прошел без проблем, но переодически 2 раза в месяц падает база данных появляются ошибки в таблицах ibf_sessions -user в логах Код ошибки: 1146 Код ошибки: 145 Код ошибки: 126 тех поддержку практически изнасиловал, ответ - обратитесь к разработчику... вырубил защищенные куки или как там в одминке называется, форум терь работает, ну месяц стабильно... но ведь все равно напрягает... была еще одна ошибка связанная с количеством одновременных запросов к базе, но забыл какая ( нужна помощь или совет!
  3. evgenijc

    [2.1.x]Автопоздравитель для 2.1

    Привет! не работает как вношу изменения в настройки мода в шаке страницы выдает ошибку : Parse error: syntax error, unexpected '&' in .../sources/action_admin/settings.php(2342) : eval()'d code on line 1
  4. Привет Нужен стиль форума на подводную тему. Наш форум http://podvoh.ru/ipb 1 стиль исполнения сине / белый (логично использование других цветов) 2 использование элементов подводной тематики для каждого раздела форума необходим свой символ/ значок, ну типа как на телефонах глобус это один символ, блокнот другой на или набор символов. Дизайна и готовой концепции нет. есть что то подобное в темах underlight но этот стиль через чур мрачный, и чтение напрягает глаза. больше нравится классический, но он простой. в общем сотворить бы такое эдакое хорошее. действующая версия форума 2.3.6 но готов перейти на версию 3 пишите звоните. Евгений.
  5. Привет грамотным програмерам необходима создание модификации для форума 2.3.6 Задача поиск людей основываясь на данных по географии для зарегистрированных пользователей. программа должна иметь одно ядро но выполнять 2 функции примерно алгоритм выполнения 1 поиск людей - регион - город ----тут должен быть выбор поиск человека / помощь на дороге --- 1 поле --- 2 поле поля создаются через админку ( 1 поле: вес, ширина, высота) 2 поле в зависимости от выбранного 1 го поля (2 поле: ширина, глубина, высота) 2 помощь на дороге - регион - город ----тут должен быть выбор поиск человека / помощь на дороге --- фильтрация по расстоянию от данного города по окончании выбора выдается список с ФИО и номером телефона - данная модификация работает только для зарегистрированных пользователей форума эта система чем то напоминает систему знакомств на форуме, но функционал другой. Пользователи которые заполнили все поля в профиле должны быть 2 значка типа эвакуатор, второй консультации или что то такое - все поля которые пользователь заполняет в данной системе должны отображаться в профиле ()
  6. вопрос не работает подсчет статистико просмотра профиля пользователей, как это можно исправить проверить????
  7. evgenijc

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    так все же вопрос в силе: как можно вывести окно чата на главной или всех страницах форума. не всегда удобно переходить в чат полностью, а с возможгостью просмотра и ответа на странице страницах форума функциональность чата увеличивается. то же самое косается главной страницы сайта.
  8. evgenijc

    [2.3.x]sms.Kopilka D22-Shoutbox Mixer v.0.3

    версия форума 2.3.6
  9. evgenijc

    [2.3.x]sms.Kopilka D22-Shoutbox Mixer v.0.3

    тогда вопрос по существу 1 можно ли организовать вывод сообщений путем смс в какой то отдельной теме (топе) на форуме, кроме чата 2 пробовал привязать этот мод к D22-Shoutbox от кибер мод не работает, а в админке выдает ошибку в 182 строке. - готов ли ты помочь сделать данную модификацию , и хотелось бы ее увидеть в действии. есть еще пара вопросов но это менее важно...
  10. evgenijc

    [2.3.x]sms.Kopilka D22-Shoutbox Mixer v.0.3

    вопросик - а это еще работает или будет развиваться?
  11. evgenijc

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    АФФтар! если есть время могу ли я за него заплатить чтоб данная примочка могда действовать на моем форуме! спсб
  12. evgenijc

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    возвращаясь к баранам: - как можно проверить и где ковырять по поводу отсутствия описания и как проверить наличие вернее запись в базе... - так в таблицу залез описания нет, получается нет обращения на заПысь... Мужчины мод интересный но вот не работает... а нужен...
  13. evgenijc

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    вопрос 1 Выполнил обновление до 2.3.6 глюк сохранился. 2 Как удалить данный компонент из базы данных (таблицы и т.д.) - путем удаления стандартной утилитой данные введенные ранее сохраняются.
  14. evgenijc

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Изменения заключаются в переименовании параметра описания. Без детальной проверки это пока единственное, что приходит на ум. Файл meeting\handlers\meetings.php Найти if( !empty( $_POST['description'] )) { $description = $this->_ipsclass->txt_raw2form( isset( $_POST['description'] ) ? $_POST['description'] : '' ); Заменить на if( !empty( $_POST['Post'] )) { $description = $this->_ipsclass->txt_raw2form( isset( $_POST['Post'] ) ? $_POST['Post'] : '' ); Найти $input, $editor->show_editor( $description, 'description' ), $errors, $meeting_id Заменить на $input, $editor->show_editor( $description, 'Post' ), $errors, $meeting_id Найти $parsed['description'] = $editor->process_raw_post( 'description' ); Заменить на $parsed['description'] = $editor->process_raw_post( 'Post' ); Если это поможет (в чем я сомневаюсь), то внесу обновления в дистрибутив. А что именно правилось ? попробовал не получилось...
  15. evgenijc

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    К сожалению не знаю в чем может быть причина. Скорее всего проблема с редактором (моды, не стандартные BB-коды или ещё что-то). Попробую внести пару изменений, которые, как мне кажется, помогут. - пару изменений, каких?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.