Перейти к контенту

DacentGS

Пользователи
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О DacentGS

  • День рождения 09.06.1988

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наша Раша

Недавние посетители профиля

6 907 просмотров профиля

Достижения DacentGS

  1. Боже ж ты мой.. Ну не ужели так не догадаться?! Вот пример двух способов комментирования кокой либо информации в скриптах. Закомментированная строка скриптом не считывается, а просто пропускается. Полезно, когда удалять кусок код не хочется, но и не хочется что бы он читался скриптом. Двойной слеш (" // ") используется для комментирования целой строки. Т.е. : if ( $NomiD != $dead ) { $value = "i kill him"; } else { $value = "his still a live"; } Если закомментировать эту строку ( //if ( $NomiD != $dead )... ), то весь код который находится в этой строке, не будет читаться скриптом. Если же закомментировать вот так: "if ( $NomiD != $dead ) { $value = "i kill him"; }/* else { $value = "his still a live";*/ }", то не будет считываться только выделенный кусок кода. Короче, читайте книги млин..
  2. Проверка по времени не очень хороша тем, что сообщения могут быть действительно полезными и не являться спамом. Лучше сделать проверку на последнее отправленное сообщение. Т.е. как в "Вконтакте". Если сообщение соответствует последнему отправленному, то мы его не отправляем, но делаем вид что все хорошо (что бы сообщение не изменялось. Т.е. делаем: $print->redirect_screen( 0, "&act=Msg&CODE=01" ); ).
  3. DacentGS

    Быстрый ответ на аяксе для IPB 1.3

    Я же не пытаюсь конкретно тебе что то втюхать. Так что не тупи.
  4. DacentGS

    Быстрый ответ на аяксе для IPB 1.3

    За время и труд, которые ушли на это дело. Ага, ну давай. Где ты видел моды на аяксе, для 1.3? Не считая быстрого ответа Санниса, который тут абсолютно не причем. Да и тот стоит чуть меньше.
  5. DacentGS

    Быстрый ответ на аяксе для IPB 1.3

    Народ, потерпите. Вот уже скоро будет готов (не побоюсь выразится) революционный (для данных версий) движок IP.Board 1.3. В котором практически все основано на технологии "AJAX". Вот небольшой список того что есть: -------Основные Функции в топике-------- - AJAX добавление сообщений в топике - AJAX предварительный просмотр сообщения - AJAX удаление сообщений (производится через систему "Динамическое окно - Dynamic window". далее DW - ConfirmDW) - AJAX обновление темы - AJAX изменение сообщений -------Основные Функции в профиле-------- - AJAX вкладки (такие же как и в последних версиях - в центре профиля) - AJAX добавление комментарий в профиле DW - AJAX удаление комментарий в профиле ConfirmDW - AJAX редактирование вкладки "О себе" (в последних версиях редактируется статично. т.е. в UCP) - AJAX изменение: возраста, локации, пола, AOL, Yahoo, ICQ, MSN - AJAX изменение или добавление рейтинга -------Основные Функции в глобале-------- - AJAX помощник - AJAX настройки (окно как и "Помощник", со вкладками) - AJAX изменение видимости - AJAX пометка форума прочитанным - Система "динамических окон" "Dynamic window" и многое, многое другое. Единственное "но" - движок будет платный. Цена пока не определена, так что спрашивать бесполезно. Примерно можно назвать сумму - 1500/1700р. В скором времени будут скрины. Потом демо.
  6. Ты хоть почитай вообще, что ты написал.
  7. Паренек, ты чего разашелся то?! Если ты такой знаток, положения страны и нелегальной инфроструктуры - иди мусором подрабатывай. Не капай на мозги. Да и вообще, учи свою бабку "щи" варить. И не надо высказыватся за всех! Меня это всегда бесило.
  8. Лучше найди себе девушку..
  9. Смотрите на офф. сайте.
  10. Поздравляю!
  11. DacentGS

    Вопросы по CSS

    1: Какой картинки? Вы имеете в веду member_bar? 2: Можно, но зачем это?! 3: get_date->ipsclass.php. Я этот баг тоже замечал, к сожалению официального исправления пока нету. Решается ручным переводом часов, или отключением автоматического перехода не летнее время. 4: Вообще - возможно все. Параметры меняются в самом CSS, в виде "font-family". Но будет ли загружать эти шрифты юзер который просматривает страницу и есть ли такая возможность вообще.
  12. И когда люди начнут учить язык 'AJAX'?.. Поверьте, ничего сложного в нем нету. Если буду писать, то наверника для 1.х. Хотя написание для 2.3.х тоже не исключается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.