Перейти к контенту

Renovatio

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Renovatio

  1. Друзья! Встретил на просторах интернета замечательный скрипт - MASHA - http://mashajs.com Позволяет выделять текст на странице и присваивать ему уникальный URL! Скрипт настолько хороший, что стоит даже на сайте Президента России. Я пытался его адаптировать под IPB 2.2.2. Но что-то у меня не срастается. Может кто-то пробовал?
  2. Renovatio

    [2.3.x](SnS) AJAX Голосование в опросах

    А что такое "Ошибка[2]" ?
  3. Renovatio

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Поставил мод. Все работает. Вопрос: у меня теперь можно говорить "Спасибо" только первому посту. Остальные без кнопочки "Спасибо". Это так и должно быть или у меня руки кривые? Буду благодарен за маленькую наводку, где искать косяк. Заранее СПАСИБО! да, хочу добавить, что смотрел тему и видел, что там есть замена строки в topics.php, которая решает эту проблему. сделал. все равно - "Спасибо" только в 1м посте. IPB: 2.2.2
  4. Я уже много добавил и все работает. Но вот последние - не сработали.
  5. мне проще прописать в мускул. что и сделал. а механизмы у меня в форуме почему-то не пашут. пишут: Нельзя найти месторасположение директории со смайликами — убедитесь что путь к /style_emoticons/ указан верно. Хотя у меня все указано как надо. Есть идеи, почему не заменяется :ggggg: на картинку?
  6. Вопрос такой: новые смайлики добавляю "ручками" (по ftp закачал, в mysql прописал).Но почему-то не происходит замены текста (например :gggg:) на изображение самого смайлика. Чем это может быть объяснено?
  7. Готов платить за МОД! Кто сделает?? Как на "яплакал".
  8. Всем привет! Задача: модуль для ipb 2.2.2, отключающий пользователя от темы или форума. Есть пользователь, номер (условно) 252. Есть форум с номером - 77 Есть тема с номером - 3423 Вариант 1: текстовый файл на сервере (в корне) который цепляется скриптом ibp и "проворачивается". в нем: 252 | f77 - юзер 252 отключен (не видит) форум 77 252 | t3423 - юзер не видит тему 3423 252 | f77:t3423 - юзер не видит ни форум 77, ни тему 3423. Это если просто. Если сложнее, то как-то реализовать (Вариант 2) некую таблицу в админке, которую можно редактировать. Это, разумеется, круче. Ну, что скажете? Готов "башлять" за такую фичу! С уважением, Дмитрий
  9. Renovatio

    Facebook -> 2.2.2

    Добрый день, Уважаемые! Может кто подскажет, как в 2.2.2 запустить текст первого сообщения (любой темы на форуме) в мету DESCRIPTION ? Чтобы Facebook кушал правильно. Заранее - спасибо ! :-)
  10. самое мудрое решение. 2 окт 2008 долбили. по 100 регилось за ночь. поставил логику с доп полем и все. ни одного.
  11. Привет всем! Нужна помощь... Недавно появился странный глюк.. При создании опроса, пропадает первая буква K (русская). Пишу вопрос "Как вы относитесь к форуму?".. Жму сохранить. Получается "ак вы относитесь к форуму?" ... Версия 2.2.2. Может кто-то встречался с такой проблемой? Хочу сказать, что тоже самое происходит и в админке при создании форума. Если форум назвать "Комплектующие" и сохранить, он получается "омплектующие". Странно так. Вроде не было и вдруг появилось. И только с русской "К". Помогите?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.