Перейти к контенту

Ли-лу

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ли-лу

  • День рождения 01.07.1984

Личная информация

  • ICQ
    290

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мск

Недавние посетители профиля

1 952 просмотра профиля

Достижения Ли-лу

  1. Ли-лу

    [2.1.x]Simple Reputation System

    Все сделала по инструкции, но теперь в профиле вместо "репутации" стоит "0". Когда на него нажимаешь - вылетаешь на главную страницу. В чем может быть проблема? Версия IPB 2.3.4
  2. Ли-лу

    [2.3.x]IP.IQ Тест

    Поставила себе тест, работает отлично. Решила первая его проверить, и чтобы не тратить времени - понаставила кое-где ответы наугад. Естественно - результат не из лучших. А как-то не гуманно, что у админа результат хуже, чем у пользователей, никому ж не объяснишь, что я решала без фанатизма... Как там можно удалить строку результата или изменить его?
  3. Ли-лу

    IbAward - мод наград

    У меня такая проблема... На версии 2.1.7 все работало отлично Потом перенесла базу данных на 2.3.1 и пробую установить этот мод. Глюк происходит при изменении в АЦ в файлах Profile View / show_profile и Profile View / personal_portal_main - невозможно зайти в профайл. А при изменениях файла sources/ipsclass вообще белая страница на форуме и в АЦ! Кто поможет, плиз!!!
  4. Спасибо всем, кто отозвался, в особенности WildCat. Что б я без него делала? Теперь у меня работа полным ходом над новым форумом. Приходится знакомится с неизвестным методом проб и ошибок. Подскажите ещё, плиз. Скачала себе localhost и провожу там всякие "апгрейды". И вот стопарнулась с резервной копией, которую я сделала с того форума. Как теперь залить её на новый форум? Обязательно искать какие-то программы для этого? И можно ли её будет позже обновить?
  5. Ох..., блин. Ну хоть кто-нибудь может мне помочь со всем этим? Пожалуйста! Я не знаю за что браться, а форум очень хочется спасти. С чего вообще начать?
  6. WildCat, конечно, ведь форуму всего 2 месяца! Половина пользователей которые там есть, пришли за мной с другого форума, который уже закрыт. Тем более, что форум подраскрученный - в некоторых запросах в Яндексе он занимает 1-ю и 8-ю позицию. Будущее у сайта могло быть...
  7. Sannis, да откуда ж я знаю? Что вы имеете в виду? Ну, вообще, боюсь, что больше ничем... Вот если кратко говоря: я главный администратор, есть доступ в админку и все пожалуй. В свое время на все мои вопросы, что знает или что есть у неё, чего нет у меня (грубо говоря), она говорила, что тоже больше ничем не владеет и у меня есть все доступные права. А вот сейчас оказывается - нет... Неужели моя ситуация неразрешима и в конце концов форуму придет конец!? Рыдаю... :'(((
  8. WildCat, я это и имела в виду. Что значит "информация о нашем ftp"? Вот видите как я многого не знаю, а меня совсем одну на погибель оставили! ip не знаю, хостера не знаю, доступ к админке есть, ну логин есть, а пароля то её нету.
  9. MicROs, в том то и дело, что я не знаю этот путь ftp. Этим занималась главный администратор. Сейчас она вообще пропала и на связь не выходит. На форуме много недоделок и у меня куча вопросов. Народ валит, а я не могу нормально модерить. И ещё. Хостинг естественно оплачивала она. Что если она забила на форум или не дай бог, что случилось. Он же просто повиснет!!! Как мне можно исправить ситуацию?
  10. vasyast, http://moikroha.ru/forums/style_emoticons/1/worthy.gif Song, "Потому что форум варезный", "корневая папка - это там где conf_global.php файл"... Вы издеваетесь надо мной?
  11. Sannis, ну домен у нас .name Если подробнее кто-то захочет взглянуть, то адрес: www.www1.name
  12. vasyast, Конечно бывает. Надеюсь, там не было ничего важного... Конечно некорректно. У меня есть архив с необходимыми файлами и с инструкцией. Но вот там есть такой многозначительный пунктик, как "загрузить такие-то файлы в корневую папку". А я её в глаза не видела, и не имею представления о ней. Эта девочка сначала залила этот мод без проблем, хотя она сама говорит, что полный чайник. Но потом мы что-то там нафурычили в шаблонах и форум стал выглядить как "белая страничка". Пришлось все изменения удалить. Как раз после этого она и пропала. А сама я, как только не пыталась, ладу не дала. Вот допустим. В инструкции для установки IdAwards есть такой пункт: Шаг 1: Копирование файлов Содержимое папки upload скопируйте в корневую папку форума. И не только при установке "Наградок"... Ну и вообще, она же должна существовать? ANDY-HARD, я вот в последнем пунктике описала, что я имела в виду. И ещё вопросик. Права на этот форум я могу получить только по договорённости с "создательницей" даже на правах Главного админа?
  13. Song, угу, кто б мне ещё объяснил, что это означает... (((
  14. Добрый день всем! Не знаю, удобно ли мне создавать новую тему. Просто очень много вопросов. Перелопатила много тем, но нужных ответов так и не нашла. Одна малознакомая девочка решила создать себе форум для девушек и пригласила меня администратором (IPB 2.2.2). Выполняла я модераторскую работу, поэтому вопросов не возникало. Во всем разбиралась сама, пригласила народ, зарегистрировала форум в поисковиках. Девочка сделала меня Главным админом и тупо исчезла с просторов Рунета. Ковырялась сама в админке, но многого не понимаю в упор. Как бы я до неё время от времени не допытывалась, что такое "Корневая папка" и есть ли она у неё, она говорит, что о такой не слышала, и у неё её нет. Врёт? Закладки "Компоненты" и "Поддержка" у меня не работают. Почему? Загрузила (вроде) мод наград, в системных настройках есть пункт ibAwards, а в профиле закладки нет. Ещё раз прошу прощения за свои "новичковые" вопросы. Тут конечно более продвинутые пользователи. Но все мы с чего то начинали! Помогите девушке, господа!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.