Перейти к контенту

Гесер

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Гесер

  • День рождения 03.04.1981

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Минск
  • Интересы
    компьютеры,программирование,конструирование,фотография,поиск проблем себе на голову

Недавние посетители профиля

7 262 просмотра профиля

Достижения Гесер

  1. Переустановил сервер, залил форум. В админку зайти нельзя - белая страница. На сам форум норм. Ошибок нет, ни в логах, ни на странице(уведомления включены). Сервер выдает код 200. Права в норме. Форум 3.1.4
  2. Выделяю,нажимаю "цитировать", открывается форма быстрого ответа, туда вставляется что надо, страница сразу же перезагружается - быстрый ответ пуст. 3.1.3
  3. Добавил - норм. Хотя странно,что сначала было также.Видимо что-то по расписанию перестроилось.
  4. 3.1.3 Русский от IBR. На форуме ru_RU.UTF-8 или ru_RU.UTF8 не играет роли Не понял,это бага или нет...
  5. У меня еще "старая" лицензия, которая стоила 2тыр. Отвечали в тот же день. По мылу(sales) отвечали в течении 1-2 дня.
  6. Интересный мод, но почему-то пропускает некоторых пользователей.
  7. Написал я код, что бы выводился список пользователей в нужном мне формате. Делался отдельной страницей в /sources/components_public. Местами криво, конечно, но под IPB и пишу впервые. Т.к. на странице много информации, хотелось бы организовать многостранчый вывод. members_advanced.php
  8. Удаляю пользователя, запускаю пересчет всего что можно - сведения в таблице ibf_pfields_content(доп.поля) об удаленных остаются. Мне нужно,что бы таблица соответствовала действительности. Руками чистить каждый раз, это не айс. Есть готовые способы автиматизации?
  9. пытаюсь выцепить кусок отвечающий за список пользователей из skin_mlist-member_list_show выцепить. Нашел какой вроде <foreach="$members as $member"> ... </foreach> Но $members пустое/не существует, хотя в шаблон я переменную подключил.
  10. Перерыл весь поиск, чет нифига не нашел. Хочу создать простой пустой шаблон на подобие как из модуля custom pages. wiki по этому поводу тоже молчит. Методом (псевдо)научного тыка мне не очень хочется идти.
  11. Сработало. А подскажите где/что подправить,что бы пробелы ставились автоматом?
  12. 2.3.6 Делаю , например так: [attachment=1079:0ddd894fc00d.jpg][attachment=1080:1eda244ebd16.jpg][attachment=1082:571fd17ce127.jpg][attachment=1083:2205b3abc0b8.jpg][attachment=1081:15b73ebcb580.jpg] Получаю, примерно так: картинка,картинка,admin.php,картинка,картинка. Приходится выстраивать картинки по несколько штук в ряд(несколько рядов), что бы такого не было. Кол-во эскизов подряд установлено в 10, используется стандартный редактор.
  13. Лазил по поиску, но как-то и не нашел четкого ответа. Только со слов некоторых форумчан(кажется Sannis),что скорость рассылки писем через массовую рассылку можно как-то увеличить. Имеется ввиду, не колличество писем, отправляемое за раз,а промежуток между отправлениями. А то долго все идет както...
  14. UPDATE ipf_members SET mgroup =17 WHERE mgroup = 3 Это я знаю. Но мне надо не так. Еще в условие надо добавить field_8 ='y' из таблицы ibf_pfields_content, т.е. доп поле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.