Перейти к контенту

Друид

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Друид последний раз побеждал 23 Июля 2011

Друид - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

  • ICQ
    369059963

Недавние посетители профиля

1 956 просмотров профиля

Достижения Друид

  1. Срочно нужна модификация для форума на движке 2.3.6 (для версии 2.2.х. прошу не предлагать - ставил, не идёт) Вот её скрин: http://s48.radikal.ru/i120/0810/b6/de5374d590b9.jpg Поиск через Google ничего не дал.
  2. Прости, я просто писал кратко. По существу вопроса: 1. Есть моды которые после закачки необходимых файлов запускаются через install.php 2. Есть моды которые устанавливаются через установщик модов. Но до этого нужно залить необходимые файлы на сервер и внести изменения в другие файлы. В любом случае голову пользователя никто не отменял.
  3. Через Установщик модов. А вообще, с каждым модом идёт файл помощи. Где подробно описывается процесс установки.
  4. И не будет. До тех пор пока не будет проинсталирован форум. Могу помочь через Аську. Если нужно - пишите в Личку.
  5. Что и где нужно править?
  6. Друид

    Помогите с тематикой форума

    Сима! Ты с начала с движком форума определись. То ты на Вобле, теперь ты хочешь IPB. Завтра, возможно, phBB. Так ты никогда не будешь иметь ни форума, ни пользователей.
  7. Друид

    ищу чат для IPB 2.3.1

    Я её скопировал сразу при установке. Я пытался удалить этот компонент и поставить по новой, но ошибка всё равно выскакивает.
  8. Друид

    ищу чат для IPB 2.3.1

    А мне при нажатии на кнопку "Manage Installation" сообщают следующее: Warning: auto_run(/www/адрес форума/forum/sources/components_acp/shoutbox.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/адрес форума/forum/sources/acp_loaders/acp_components.php on line 144 Где рыть? В чём может быть проблема? Как её устранить? Форум лицензионный, 2.3.2
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.