Перейти к контенту

Mantius

Пользователи
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

5 000 просмотров профиля

Достижения Mantius

  1. В ближайший ап появляются страницы 2-3 дневной давности в лучше случае, так что скорее через один ап, а это гораздо больше, чем через сутки. Это быстроробот, но он добавляет крайне мало страниц и лишь для очень малого количества сайтов. Его работа скорее исключение, чем правило.
  2. Сайт с неуникальным дизайном может из-за этого не попасть в индекс-это большое значение для СЕО?
  3. Безусловно. Только что помешает этой перелинковке по описанному выше способу создания раздела статей сработать?
  4. Кто вам такое сказал? Да ну? А тот факт, что, например, на сегодня уже дней 5 апдейта яндекса не было не в счет? И кто вам сказал, что это связано с добавлением других страниц?
  5. И кто же скажет наверняка как одна статья повлияла на позиции?
  6. Имхо, лучшим показателем качества размещения статьи будут отзывы конкретных людей. Вот отзывы о вышеобозначенной площадке(размещение платное от 6 до 9 долларов за статью): http://forum.searchengines.ru/showthread.p...318&page=11 А в открытый доступ он будет выложен?
  7. У какого поисковика есть столь оригинальный бан? Боюсь, что вылет страниц не связан с добавлением других страниц. Для каждого сайта объем индекса не ограничен и добавляться туда может любое количество страниц, если они, конечно, с качественным контентом. Закрытие отдельных страниц ПОЛНОСТЬЮ никогда не будет воспринято как клоакинг, по определению. Я лично вообще все профили закрыл от индексации - в них практически нет уникальной информации, зачем пихать их в индекс?
  8. И чем же прикрепление первого сообщения темы(которое, к слову, есть без всяких модификаций в линейном отображении темы в 2.3.x) сделает статью более "статейной"? А вот это вот изумительнейшая штука! Обязательно установлю у себя! Что-то с модом перелинковки непонятно где его взять...
  9. Не понимаю о чем речь: для этого меню есть отдельный шаблон и изменить его не проблема ни разу, самостоятельно сделал пп.1 и 4 простым редактированием соответствующих шаблонов, вот что получилось: http://vrn1.ru
  10. Вы немного путаете: большое количество ссылок на ВНУТРЕННИЕ страницы никому поводом для бана не служило. Очевидно, что ссылки на профили как раз внутренними и являются.
  11. Если речь идет о хорошем ДДОСе, то поможет разве что хороший хостинг с защитой от ДДОСа. Пока что это борьба имеющихся финансовых средств участников, нет готового программного решения, которое спасло бы от атаки.
  12. Создать для этих целей раздел "Статьи" не пробовали? Возможность создавать/удалять темы для определенных групп изменяется в настройках доступа к разделу. Вот как я сделал: http://vrn1.ru/index.php?showforum=323
  13. Теперь мы все ломаем голову на тему чем эти самые премодерируемые сообщения будут в вашем случае отличаться от обычных, прошедших модерацию?
  14. В шаблонах(skin_topic если не ошибаюсь) можно просто заменить соответствующую ссылку, но проблема в том, что всплывающее окно надо как-то обозначить помимо ссылки этой. Вот если вас устроит просто открытие этого профиля в новом окне, тогда совсем другое дело.
  15. Для сайтов(независимо от движка) существуют баннерокрутилки, которые просто заливаются на сервер и вызываются в коде страницы. Код страницы изменить можно в настройках внешнего вида - общий шаблон стиля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.