Перейти к контенту

Mihael-VLZ

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mihael-VLZ

  1. Да уж, IPS разочаровывает. Занимаются не тем, чем должны.
  2. Решил проверить, за что мы собственно платим - локализацию. Пробежался немного по помощи и по основным настройкам в админке, больше не смотрел. Нашел больше сотни ошибок. Глянуть можно здесь: http://forums.ibresource.ru/index.php?app=tracker&showissue=116 Негоже так относиться к клиентам.
  3. Вопрос ещё актуален. Всё никак не удаётся разобраться с кастом полями. И DivDivAdm, скинь что у тебя получилось с постами.
  4. неужели никто не в курсе моего вопроса? подскажите, господа.
  5. Вообщем со статистикой разобрался. А как правильно работать с дополнительными полями при регистрации извне? Делаю запросы на апдейт дополнительных полей таким кодом: 'customFields' => array( 'field_1' => 'test' ) Но в итоге ничего не обновляется. Ошибок никаких не выскакивает.
  6. DivDivAdm, скинь что у тебя получилось. Удачи в поисках того как это работает - там очееееееееееееень поверхностно все. А где можно узнать более подробно? Сделал внешнюю регистрацию: $member = IPSMember::create( array( 'members' => array( 'name' => 'test','email' => 'test@test.com', 'password' => 'test', 'joined' => time() ), 'extendedProfile' => array( 'signature' => 'test signature' ) )); Вот только почему-то пользователь, зарегистрированный извне, не отображаются в колонке статистики "Новый участник".
  7. Интересно. Начал потихоньку вникать в суть данного API. Всё гораздо проще чем я думал. Вот, если кому интересно, несколько методов для новой линейки: http://community.invisionpower.com/resources/documentation/index.html/_/developer-resources/api-methods/
  8. Я правильно понял, что посредством этого происходит лишь коннект к БД? Допустим форум у меня в папке www.site.ru/forum/ и я хочу вести в корневой директории www.site.ru/ в файле name.php ник юзера с ID=1. Как такое осуществить?
  9. ну если бы IPS постарались... ведь можно все через ленги сделать Вот это мне тоже не понятно. С булки надо им брать пример.
  10. Почему IBR не делать платную версию локализации, а не целый пак форума? Хочется обладать своей лицензией с доступом в клиент-центр IPS, а также хорошей локализацией от IBR (но перевод кстати не идеальный, нашел кучу опечаток и ошибок, скоро выложу на трекере).
  11. В core.php вижу одни только функции. После какой строки вставить? И как называется шаблон с выводом аватары в теме? P.S. Заметил что core.php не закрывается "?>"
  12. хм...что-то похожее припоминаю в admin\sources\base\core.php так, глянул core.php, вроде то а теперь к делу допустим я решил чтобы под аватарой отображалась надпись, которая берется из переменной в core.php например: $podavataroi = "Текст"; echo $podavataroi; после какой строки вставлять? и как вообще заставить это работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.